Памперсы

Какие лучше на ночь?🤔мы сейчас пробуем солнце и луна... хорошо днем... ночью как бы мокнут...
  • 10.07.2019
Я перепробовала разные. Но что на день что на ночь остановилпсь на Хаггис. Но именно подгузники. А вот трусики-подгузники устраивают марки Памперс
Ок. Спасибо... попробуем
⚓🐙 #1
Я перепробовала разные. Но что на день что на ночь остановилпсь на Хаггис. Но именно подгузники. А вот трусики-подгузники устраивают марки Памперс
Еще попробовала хелен харпер ... не плохие ... оч даже не плохо...
Берите Каспер!!! Ни разу не подвели. Не дорогие и качественные👍👍👍 мне их тоже как-то посоветовали! Попробовав раз, я осталась на них... Ни разу не пожалела.
А Хаггисы, Памперсы и Меррис подводили😒
Мы тоже ночью пьём ,и сым ,,просыпается вся полностью мокрая , сейчас приучаю к горшку днём без памперсов .
Мы спим в Pampers Premium Care. Детки спят всю ночь в них.
Привет всем, мы покупаем Каспер хорошие памперсы, не рвутся, не вытикают
Я покупала и при первом ребенке и со вторым тоже Каспер покупаю
Пользовались Памперс они нам не понравились и не подошли, покраснение пошло
А у многих сейчас именно на памперс покраснения, я сотрю. У нас вообще на многие марки реакция была, даже японские не все подходят. Муны и Моми, вот две марки на которые не сыпало. Но Моми больше нравятся- не маломерят и стоят не так дорого.
А где купить подгузники Каспер, подскажите пожалуйста?
🎡🌼 #12
А где купить подгузники Каспер, подскажите пожалуйста?
В магнит косметик раньше брали.
Спссибо. У нас в Беларуси нет такого магазина
Есть же ночные специальные подгузнички и трусики. Конечно, смотря какой возраст, нам до года и обычных Моми хватало. А после уже ночные брала специальные. Они вообще до 12 часов выдерживают.
Моми хороши, долго держат и не протекают совсем. И внутри сухие. Мы ночью обычные поддгузники использовали, пока не подрасли. Семь - восемь часов спали обычно, проблем не возникало совсем.
Мы надеваем Pampers Pants трусики, всю ночь выдерживают
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery