Водолей, какие они люди?

Девченки, у кого есть из знакомых Водолей? Напишите, какие они? А если кто-то из Вас Водолей, напишите о себе, что посчитаете нужным.
  • 08.07.2019
Привет. Я Водолей и я жуткий интроверт и фантазерка, живущая в своем мирке.
У меня был парень водолей. Ему на тот момент было .... Нормально так было ) В общем , ни одну юбку не пропустит. Не надёжный ни разу , работать не любил , стабильность для него - худшее зло , скука! Самомнениееееее))) дома сидеть - нет ! Друзья , гулянки , без них вообще никак . Из плюсов - не соскучишься , эрудит . Все на этом .
Женщины водолеи классные , но за них замуж же не выходить )) как друг для меня водолей отлично , как спутник жизни - бегом , бегом , бегом ))))
🚃📖 #2
У меня был парень водолей. Ему на тот момент было .... Нормально так было ) В общем , ни одну юбку не пропустит. Не надёжный ни разу , работать не любил , стабильность для него - худшее зло , скука! Самомнениееееее))) дома сидеть - нет ! Друзья , гулянки , без них вообще никак . Из плюсов - не соскучишься , эрудит . Все на этом .
Из написанного про себя могу согласиться, что дома сидеть фигово. Все думаю скорее бы дочка в сад пошла, чтобы снова свобода передвижения была.
Я писала про мужчин .... А точнее про одного конкретного мужчину . Но ещё с ними жизнь полна красок , когда они этого хотят .
Спасибо, во многом с Вами согласна.
А у вас он ваш мужчина или претендент ?
Муж мой
Ой, по поводу юбки не согласна 😄
Понятно . Я козерог , а это с Водолеем две разные планеты . Если бы я за него замуж вышла, уже бы повесилась . Мой муж телец для меня подходящий . А вообще гороскопы это всех под одну гребёнку , тоже ведь неверно
Очень трудолюбивый
А я телец
Верный и трудолюбивый - это и есть самое главное для счастливого замужества
А у меня телец муж, мама и сестра , и я точно знаю , что тельцы - лучшие люди на свете
Ооо, спасибо, за комплиментик😉
А Вы с сестрой ладите?
Да не за что ))) мне в жизни из тельцов попадались только замечательные люди . Ладим , но мы очень разные . Она старшая , я ее уважаю
Но мы не близки очень сильно , не как подружки . У нас суббординация и разница в возрасте 13 лет , она меня нянчила , я всегда буду младшей
У меня сестра Козерог, тоже старшая. Могу сказать, что разные тоже.
Странно получается . Мы с мужем тельцом во многом очень похожи . А с мамой и сестрой тельцами разные очень. А вы дадите с сестрой ?
Ладите
Я вот зная себя, не женилась бы на себе(я водолей с вагоном заморочек)
У нас разница с сестрой почти 3 года. У сестры два брака было. Когда она была замужем за 1 мужчиной, мы с ней ладили прекрасно, а вот за 2 мужчиной, у нас отношения складывались плохо. Он влиял на нее.
Водолеи реально с вагоном заморочек ) но для женщин это можно принять за изюминку и загадку ))
" Зная себя, не женилась бы на себе" - это Вы здорово😄😄😄 . Девченки,не знаю как текст копировать.
Понятно . Моя сестра телец мягкая , она скроет углы, терпимая , терпеливая. Я же рублю правду матку, говорю как есть не думая , что почувствует человек . Для меня истина дороже . Для нее дороже друг
Меня много женщин Водолеев окружает, на работе, подруги бывшие. Это трудоголики, хорошие друзья.
Все люди все же разные , не смотря на гороскоп )
Согласна с Вами.
🚃📖 #29
Все люди все же разные , не смотря на гороскоп )
Сколько про себя гороскопы не читала, редко когда совпадало.
Мне сестра, наоборот говорит, что правда в жизни никому не нужна. А я всегда за справедливость..... Я очень болела, переживала за наши с ней отношения. Прошло уже 7 лет и я как- то охладела.
Автор #32
Мне сестра, наоборот говорит, что правда в жизни никому не нужна. А я всегда за справедливость..... Я очень болела, переживала за наши с ней отношения. Прошло уже 7 лет и я как- то охладела.
Просто редко кто хочет эту правду слышать.
Я с уважением отношусь к людям, которые могут мне сказать правду, полюбому поводу и если честно не хватает таких людей😉. Была у меня такая подруга, но мы не общаемся.
Девченки, спасибо за общение! Очень приятно было пообщаться. Завтра на работу🏃🏃🏃🏃🏃. Спокойной ночи! У нас уже почти 2 часа ночи👋👋👋👋
Автор #35
Девченки, спасибо за общение! Очень приятно было пообщаться. Завтра на работу🏃🏃🏃🏃🏃. Спокойной ночи! У нас уже почти 2 часа ночи👋👋👋👋
Спокойной🌙
И Вам спасибо !
У меня папа водолей! Очень добрейшей души человек, всегда поможет всем, поддержит. Люди его очень уважают вокруг. Справедливый, в меру строгий. Но скорее, мне кажется, это всё не сколько от знака зависит, сколько от воспитания и привитых моральных ценностях.
Да, конечно! Но где-то я уже слышала "добрейшей души человек" 😄😄😄
Автор #39
Да, конечно! Но где-то я уже слышала "добрейшей души человек" 😄😄😄
У меня других знакомых водолеев нет для сравнения, но отец он замечательный! Всем бы детям таких отцов... 👍 По молодости был ветренный, если верить маме. Но сейчас совсем не такой. По дому всегда с бытом помогает, руки откуда надо растут, что надо построит, приколотит и т. д.
На все 100 % согласна. Это точно.
Все же есть общие черты для гороскопов.
Очень общительные
Я водолец
Я водолей и что
Если человек ,не очень ,то не играет роли знак
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery