Девочки , как вы относитесь к свекрови ? А она к вам ?

Девочки , какие у вас отношения со свекровью сложились ? Приняли ли вы друг друга? Как думаете , у мужа в приоритете должна быть мать или жена , если возникнет такой выбор в какой - либо ситуации ?
  • 08.07.2019
Сложно дать ответ на вопрос кто в приоритете. Для мужа конечно жена, а для сына конечно мама. Так как муж является и сыном и мужем приоритетов не должно быть, разная сущность родственной связи. Здесь возникает вопрос об отношениях между невесткой и свекровью.
Если свекровь и невестка будут конкурировать между собой, а это довольно часто у нас женщин происходит, тогда конечно наш муж и сын будет находиться между двух огней.
У меня сестра мечтала о хорошей свекрови до замужества и ей действительно попалась отличная свекровь. Но увы, сестра забыла помечтать перед замужеством об отличном свекре😄😄😄и, как Вы думаете? Ей такой попалсь свекр..... Вообщем не повезло сестре со свекром. Вот так....
А какие у Вас отношения со свекром?
У меня классная свекровь. Конечно, со своими недостатками, как и любой человек, но меня не парит. Отлично общаемся, она за меня мужу ещё втык вставляет иногда😄😄😄
📜📬 #4
А какие у Вас отношения со свекром?
А у меня свёкра нет. Умер задолго до моей встречи с мужем.
У меня их нет вообще.
Нормальные отношения. Всегда поможет с детьми, если надо.
📜📬 #3
У меня сестра мечтала о хорошей свекрови до замужества и ей действительно попалась отличная свекровь. Но увы, сестра забыла помечтать перед замужеством об отличном свекре😄😄😄и, как Вы думаете? Ей такой попалсь свекр..... Вообщем не повезло сестре со свекром. Вот так....
Это вы классно подметили , с юмором )) и правда, со свекром обычно не ждёшь подставы ... Жаль, что у вашей сестры так . А вообще же, муж и жена одна сатана , что свекр , что свекровь ...
Ага😄😄😄
Ох .. свекровь... я всегда своему говорю ... какая никакая... хорошо ли плохо... она твоя мать и ты должен уважать помогать ... он же вам условия с вашей мамой не ставит ... или он или теща... все равны... но на ваши отношения - это вообще никак не должно влиять... вы ж не за его маму замуж вышли)... у нас бывает по-разному... вернее... у нас вообщее... если в между нами она видит -все хорошо... капризничает..... а если ругаемся-ликует... но мы на нее не обращаем внимания.... и мужу говорю... пора давным давно привыкнуть... 11 лет вместе... нам бы в старости не быть такими( нашей 72 г)
Вы такие вопросы задаёте , сложно на них в 2 словах рассказывать
Свекровь сглаз навела, полгода проблемы со здоровьем были писала гадалке она помогла
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery