Девочки , есть ли у вас подруги в жизни и часто ли вы с ними видетесь ?

Что для вас женская дружба ? Глоток свежего воздуха или змеинное шипение? Есть ли у вас подруги ? Нужна ли дружба вообще или и без нее спокойней ?
  • 08.07.2019
До замужества подруг было очень много. Сейчас нет, но если откровенно, мне не хватает настоящей подруги. Глоток воздуха.
Не вижу связи между змеиным шипением и дружбой... Дружба не подвластна ни годам, ни расстояниям! И это факт... Настоящая дружба никуда не девается. Есть лучшая подруга. 23 года уже дружим!
Есть 2 подруги. Они же были и до замужества. Так как я с мужем переехала в другой город, общаемся только по интернету. Одной можно раз в 100 лет позвонить, как ни в чем не бывало, другая наоборот - обижается, что я про нее забываю. Но, этого тепла родного хочется в реальности не только от мужа... Поэтому немного грущу от этого...
Согласна , что дружба не подвластна годам и расстояниям, если настоящая. Но вот у меня была подруга с детства , дружили 25 лет не разлей вода , потом она постепенно стала пропадать и совсем пропала из моей жизни . Было очень больно , и я скучаю по этой дружбе . Но дружба - дело добровольное ! Иногда случается и такое . Чему - то это дружба оказалась подвластной . То ли годам , то ли расстоянию ... А подруги нужны , это глоток воздуха в семейной жизни , я тоже считаю . Спасибо всем вам за диалог :)
Я счастлива и очень рада что у меня есть подруга! Дружим 10 лет
Есть знакомы
Знакомые*
Есть конечно.... у меня 5 подруг золотых ... одна через забор))) у гас частный дом.. соседка 40 лет ... с одной работали вместе ей 35... дружим 10 лет.. можем вообше не видится но связь всегда... две других... дружим семьями... у них по 3 детей... одной 42... другой 34... и они у меня самые самые... ни какого шипения... тьфу
Нету.... дружили стали потихоньку знакомыми и расстояние и времени никак нету. Иногда не хватает подруг....
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery