Помогите разобраться!

Только я отошла морально от прошлых отношений, меня снова поджидает новый сюрприз.. Я писала в другой теме что меня познакомила коллега по работе с мужчиной. Мы с ним на одной волне, понимаем друг друга. Он в лицо мне говорит что я ему очень нравлюсь. Но на отношения серьёзные он не готов так сразу, я тоже к ним не готова. Решили если судьба то судьба. Всё прекрасно когда мы видимся а видимся мы очень редко. Сначала рестораны прогулки море, а потом жёсткий игнор на неделю. Не писал не звонил. Увидел меня случайно на сфетофоре и поймал к себе в машину и так по новой на целый день. А потом ещё 2 свидания подряд. В этот промежуток писал не забывал. Договорились с ним на море поехать и тут он снова пропал. Я ему один раз написала он прочитал и не чего не ответил. Я писать ему больше не буду. Дурой себя какой то чувствую. 😔 День, 2 прошел так же в сеть заходит и не ответа не привета. Я не знаю что думать. Может он меня проверяет на выдержку. Буду я психовать или ревновать его. А то у нас темы подобные заходили о его прошлых отношениях там у него были все мозгоё@ки работать не давали. А может просто мне не доверяет ибо от него слышу всякие проверки на подобие (ты моему другу понравилась, не хочешь попробовать с ним закрутить... ) При этом же проверяет дома я или нет. Я не могу понять чего он хочет, то за отношения вопрос поднимает то говорит что не уверен что они ему нужны. Я запуталась и чем больше он так делает я всё больше начинаю привыкать к нему.
Я понимаю что он постоянно работает но написать 2 слова не ужели сложно. 😔
Секса у нас с ним не было. А шутки разговоры были.
  • 07.07.2019
100% у него есть девушка!
🏤🌸 #1
100% у него есть девушка!
Та которая знакомила говорила нету. И он сказал что нет.
Ну если всё ок. Он бы не пропадал. Или есть кто -то или не серьёзно относится
Согласна с предыдущей девушкой. Я своему мужу до того как съехались все мозги проела, чтобы звонил, писал, отвечал.
Да нормально все , никто никому ничего не должен ! Вы же договорились и согласились
И ещё он какую - то мутную игру ведёт ... Так, знающие что хотят, мужчины не поступают . Зачем вам он...
У него кто-то есть... А Вы, как запасной аэродром! Возможно, так он себе самооценку просто поднимает. Он играется, а Вы ведётесь
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery