Противозачаточные

Девочки, всем привет! Нужна ваша помощь, не знаю что делать
Случилась такая ситуация что после па я выпила противозачаточную таблетку, на следующий день прошло уже 24 часа и даже чуть больше, случился ещё один незащищённый па и я выпила ещё одну таблетку. Ранее я вообще никогда не пила их. В аптеке дали Эскапел. Скажите, как это скажется на моем здоровье? И если после этого был также незащищённый секс , но кончил он не в меня я же не залечу?
  • 27.06.2019
Как можно забеременеть если он кончил не в тебя
Как-то странно Вы противозачаточные пьете?! После па)))
🕟🔱 #2
Как-то странно Вы противозачаточные пьете?! После па)))
Точно..
‼🌵 #1
Как можно забеременеть если он кончил не в тебя
Врзможен такой расклад! Совместимость, плюс во время процесса всё равно выделяется небольшое количество семенной жидкости. Моему такому "вовремя вытащенному" уже 5 лет))) хотели позже, а вышло, как вышло. Хотя муж никогда не косячил)
🕟🔱 #4
Врзможен такой расклад! Совместимость, плюс во время процесса всё равно выделяется небольшое количество семенной жидкости. Моему такому "вовремя вытащенному" уже 5 лет))) хотели позже, а вышло, как вышло. Хотя муж никогда не косячил)
Ну да, бывает и такое, не спорю..
Так что! Всё возможно. Тем более, как она таблетки пьет, так вообще шедевр))😄
🕟🔱 #6
Так что! Всё возможно. Тем более, как она таблетки пьет, так вообще шедевр))😄
Ахахах. На что расчёт был я не понимаю.. Но а если серьёзно, автор данного текста, вам нужно быть с этим осторожней и пить таблетки по рецепту, а не спрашивать мнение в интернете, когда это уже произошло.. Это все штука тонкая.. Дети не игрушка, и должны быть желанными.
🕟🔱 #2
Как-то странно Вы противозачаточные пьете?! После па)))
А как их ещё пить? Экстренная контрацепция, всегда пьется после секса
Автор #8
А как их ещё пить? Экстренная контрацепция, всегда пьется после секса
Надо просто за ранее о таких вещах думать, что от этого дети бывают.
‼🌵 #9
Надо просто за ранее о таких вещах думать, что от этого дети бывают.
Ситуации разные бывают
‼🌵 #9
Надо просто за ранее о таких вещах думать, что от этого дети бывают.
В тч и непредвиденные
Непредвиденная это только когда тебя изнасиловали. Все остальное вполне можно предвидеть. Если у вас парень такой косячный, лучше пить уже кок постоянно или спираль поставить, или кольцо новаринг. Все это намного меньше вреда приносит, чем экстренная контрацепция, тем более как вы ее пьете так вообще🤦
🍈🌝 #12
Непредвиденная это только когда тебя изнасиловали. Все остальное вполне можно предвидеть. Если у вас парень такой косячный, лучше пить уже кок постоянно или спираль поставить, или кольцо новаринг. Все это намного меньше вреда приносит, чем экстренная контрацепция, тем более как вы ее пьете так вообще🤦
Спираль нерожавшим не советуют ставить. Я хочу себе и много инфы прочла. Почему нерожавшим не стоит, не помню... Не акцентировала внимание. Но всё остальное приемлимо.
🕟🔱 #13
Спираль нерожавшим не советуют ставить. Я хочу себе и много инфы прочла. Почему нерожавшим не стоит, не помню... Не акцентировала внимание. Но всё остальное приемлимо.
Я не рожала, но мне поставили. Я знаю, что не советуют у нее много побочных эффектов и последствий потом может быть, но я про нее вообще как вариант написала. Вообще конечно самый безопасный способ это презерватив, а самый надежный - воздержание😂
Есть много случаев когда плод проходил через спираль и ребёнок рождался очень изувеченным. То есть без ручек и ножек и с лицом проблемы были
🐀🔒 #15
Есть много случаев когда плод проходил через спираль и ребёнок рождался очень изувеченным. То есть без ручек и ножек и с лицом проблемы были
А зачем рожать, если спираль стояла. Не просто так же?! Аборт, пока там только пучок клеток. И то, это крайне редкий случай... Сколько знакомых ходят годами со спиралями и все довольны. Если грамотно и правильно поставить, то всё норм. Без беременностей и врастаний)
🕟🔱 #16
А зачем рожать, если спираль стояла. Не просто так же?! Аборт, пока там только пучок клеток. И то, это крайне редкий случай... Сколько знакомых ходят годами со спиралями и все довольны. Если грамотно и правильно поставить, то всё норм. Без беременностей и врастаний)
Действительно, если по узи видно, что эмбрион не развивается, зачем рожать? Да и мне кажется, что это вообще миф, чтобы людей пугать
Через куча времени,хочу спросить, как у вас прошло? Были изменения в организме?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery