Можно ли общаться с бывшими

Всем привет. У меня странные чувства к бывшему парню. Я уже замужем, дети есть. Я мужа люблю, но каждый раз когда мы ссоримся я думаю что бы было если бы я вышла замуж за другого (бывшего).. Мы с ним много лет не общались, а тут начали.. И ничего неприличного, но я думаю о нём. Не знаю как быть.. Вообще не общаться??? Кто был в похожей ситуации???
  • 23.06.2019
Ох я была и есть. С мч встречались 12 лет назад но все эти 12 лет мы общаемся у него семья у меня но сделать ничего друг с другом не можем. Раньше очень любили друг друга
Лучше не общаться мне кажется . Меньше ссор тогда будет )
Муж не знает
Раньше, когда он уделял мне много внимания проблем не было.. Я же не робот.. Общаться хочу.. А он меня слушает (бывший то есть)..
Не общайтесь. Пересильте. Была в похожей ситуации... Любила парня очень. После разрыва долго переживала. Потом встретила мужа. И уже живя с ним, мне написал бывший. Но я съехала с разговора... Да, и я не сторонник общений за спиной. Бывший свой шанс промухал, как бы то ни было. Поэтому у каждого разные дороги.
А если в разрыве тех отношений я была инициатором?Чувствую себя виноватой..
Но, вашу мысль я поняла
Здравствуйте, мы с мужем прожили 17 лет и развелись 4 года назад, у нас двое детей, я ему желаю только счастья с новой семейной жизни! ВОТ ТАК! 😘
А новой плиз😉
В
Да уж... Занимались с мужем любовью.. Было просто восхитительно и поймала себя на мысли, что никто кроме него не нужен!!!!!!!
Вообще не общаться . Он вам может испортить жизнь . Он уже начал это делать .
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery