Муж за компьютером

Здравствуйте, меня зовут Анна. С мужем мы вместе 7 лет . Знакомы с детства. У нас двое детей :мальчик 6 лет и девочка 8 месяцев. Муж играет в компьютерные игры. Раньше я как-то терпела, а когда в декретный отпуск ушла, то капля за каплей в чаше гнева на компьютер и его со-игрателей начали заполняться.. Просто устала. Иногда скандалы из-за этого... Что делать не знаю
  • 23.06.2019
Та же история, что делать с этим я тоже не знаю...
Я ему недавно сказала, что соберу вещи и с детьми к маме уеду.. Ещё и расплакалась.. Так он сразу раскачался.. Чего ты?.. Может тебе помочь с чем-то????... А потом снова здорова... Я его "друзей" из сети особенно ненавижу
У него друг есть, который свою жизнь просрал. Сидит за компьютером "деньги зарабатывает" играет сутками.. И этот туда же..
Я люблю его, но иногда сил нет это терпеть
Посоветуйте.. Как отвлечь?
Автор #5
Посоветуйте.. Как отвлечь?
А работает он где?
Не как их не отвлечь я смерилась. Свои занятие нашла в ферму с телефона играю с дочкой гуляю
Он пожарный-спасатель. Работает сутки через трое. Иногда приходит и сразу к компьютеру 😭
Я тоже с детьми занимаюсь, но устала иногда сама тянуть воспитание детей
Попробуйте найти свободное время для интересного и развивающего хобби. Может быть глядя на вас он пересмотрит свое детское увлечение и тоже займётся чем-то полезным.
Я шью, в свободное время.. Точнее учусь.. Мелочные вещи как наволочки, простынь на резинке.. Для малышки кое что.. Но времени иногда на такое нет, а муж сказал, что моя обязанности смотреть за детьми..
А как же мои интересы??? На что он мне ответил :"Пока дочка маленькая у тебя не может быть никаких интересов помимо неё"
Раньше со старшим больше играла, теперь так не получается из-за малышки.. А он ревнует, говорит, что я его больше не люблю
Кароче жесть полная
*Короче
Такая. же история, два года играет. Болезнь века!
Надоест, само пройдет.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery