Муж хочет работать вахтой...

На нынешней работе получает 35-40к. И вроде бы всё устраивает. Дома каждый день уже в 3 часа дня. И погулять можем сходить, и пообниматься.. Я не работаю. Сейчас на время отпуска решил перейти на другую работу: вахтой. Получит около 40 тоже. Но, сейчас позвонил, говорит, что подумывает о работе вахтой всерьёз, на постояннку, только где зп в среднем 80к. То есть, уже знает где и как. Приезжать будет каждую неделю на выходных. Деньги на проживание, естественно, будет отправлять. И вроде всё радужно, но... Боюсь, не смогу без него так долго.. У кого было подобное?
  • 21.06.2019
Не знаю даже толком, как называется работа неделями, поэтому для меня это - вахта
Прошу не ругать мою безграмотность)
Я тоже боюсь, но не за себя. Я дождусь. А за него,говорят да что там мужики одни, мужик если захочет-найдёт, и по пути.. Может я себя так настраиваю.. Не знаю, но мне так кажется. И время даёт о себе знать всегда, либо в лучшую либо в худшую сторону.. Так можно и отвыкнуть или наоборот тянуться к друг другу сильнее, скучать.. Вот как оно будет хз.. 🤷
🕕🌘 #3
Я тоже боюсь, но не за себя. Я дождусь. А за него,говорят да что там мужики одни, мужик если захочет-найдёт, и по пути.. Может я себя так настраиваю.. Не знаю, но мне так кажется. И время даёт о себе знать всегда, либо в лучшую либо в худшую сторону.. Так можно и отвыкнуть или наоборот тянуться к друг другу сильнее, скучать.. Вот как оно будет хз.. 🤷
Я не поняла немного :ты боишься, что ты отвыкнешь, или ты это просто как вариант предлагаешь?
Автор #4
Я не поняла немного :ты боишься, что ты отвыкнешь, или ты это просто как вариант предлагаешь?
Предполагаю что такое может быть.. Или же наоборот время и расстояние усилит влечение.
🕕🌘 #5
Предполагаю что такое может быть.. Или же наоборот время и расстояние усилит влечение.
Он уехал на месяц сейчас. Но, недавно так сложилось, что он вынужден был приехать. Причём, не предупредив меня. Когда я увидела его на пороге, то сразу расплакалась и ещё долго ревела. Хотя, после того, как он уехал (в первый раз) спустя какое-то время, была уверена, что ничего страшного не произойдёт, так как я достаточно хладнокровный человек (в, чем сейчас слабо уверена). То есть, я думала, что даже скучать сильно не буду. А вышло совсем иначе.
Сейчас я думаю, что не смогу без него даже неделю. Но, вдруг всё выйдет опять наоборот?
Автор #6
Он уехал на месяц сейчас. Но, недавно так сложилось, что он вынужден был приехать. Причём, не предупредив меня. Когда я увидела его на пороге, то сразу расплакалась и ещё долго ревела. Хотя, после того, как он уехал (в первый раз) спустя какое-то время, была уверена, что ничего страшного не произойдёт, так как я достаточно хладнокровный человек (в, чем сейчас слабо уверена). То есть, я думала, что даже скучать сильно не буду. А вышло совсем иначе.
Сейчас я думаю, что не смогу без него даже неделю. Но, вдруг всё выйдет опять наоборот?
Сильно об этом незадумывайся, иначе можно сильно загнаться. Думай что все хорошо есть и будет, заработает, приедет и вы будете вместе.
🕕🌘 #7
Сильно об этом незадумывайся, иначе можно сильно загнаться. Думай что все хорошо есть и будет, заработает, приедет и вы будете вместе.
На словах всё просто..
Автор #8
На словах всё просто..
Да это понятно.. Но а ка ещё.. Не накручивать же Себя еще больше, только хуже делать.. О гонять о себя плохие мысли в любом случае
У меня муж вахтой проработал год. Приезжал домой всё было нормально, а когда приехал с последней вахты оказалось, что у него там есть женщина. Она ему давай названивать. Оказывается на вахте они были как муж и жена. С мужем мы поругались дело до развода, но он не уходит. Не пустила больше работает дома уже пол года, а она все равно звонит, зовёт его на вахту. Не знаю что делать. Вот такие бывают мужики
🎸🐩 #10
У меня муж вахтой проработал год. Приезжал домой всё было нормально, а когда приехал с последней вахты оказалось, что у него там есть женщина. Она ему давай названивать. Оказывается на вахте они были как муж и жена. С мужем мы поругались дело до развода, но он не уходит. Не пустила больше работает дома уже пол года, а она все равно звонит, зовёт его на вахту. Не знаю что делать. Вот такие бывают мужики
Так вот о чем и речь.. Это только так говорят что там одни мужики и т. д.. да какие бабы.. Пока не сьездят... Да ну так жить, это ужасно, зачем друг друга обманывать.. Хотя нет, знаете у них то в этом своя выгода.. Там жена и тут, и там покормят во всех смыслах и тут.. У них же такая логика.. 🤷А ничего что как говорится все тайное становится явным рано или поздно,.. Ничего что твой человек на протяжении всего этого времени верил тебе, думала что только она есть в твоей жизни.. А оказалось... Как ещё говорят они ой да по пьяне, я не знаю как это вышло.. Самые тупые мазы.. Даже если человек пьян, он же дебилом не становиться и всеравно понимает что есть жена, любимая.. Если изменил, значит не такая уж и любимая.. И прощать это, жить потом и во всём подозревать, не доверять, только жизнь портить обоим..
У мен эта тема нервоз вызывает
🕕🌘 #12
У мен эта тема нервоз вызывает
У меня уже тоже...
А если, тьфу - тьфу, конечно, забеременею? 80к на троих это более менее нормально, но одна я не справлюсь!
Автор #14
А если, тьфу - тьфу, конечно, забеременею? 80к на троих это более менее нормально, но одна я не справлюсь!
В смысле одна? Пока он на вахте будет?
🕕🌘 #15
В смысле одна? Пока он на вахте будет?
Да
Автор #16
Да
Да ну ты брось. Все норм будет. Сколько таких мам, справишься.
🕕🌘 #17
Да ну ты брось. Все норм будет. Сколько таких мам, справишься.
Не думаю, что меня можно с ними сравнить) мне 17
Автор #18
Не думаю, что меня можно с ними сравнить) мне 17
Значит сейчас нужно с этим повременить. Со временем, все со временем..
🕕🌘 #19
Значит сейчас нужно с этим повременить. Со временем, все со временем..
Это конечно) просто опасаюсь..
у меня муж работает вахтой),месяц на работе,месяц дома,там и мужчины и женщины работают,я своему верю и на расстоянии чувства усиливаются,хоть и работает уже два года,я не привыкла 😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery