🚝🚺 #99
Ну бывает. Зато потом, если все удачно сложится, не будет никаких недомолвок и тайн. И не нужно будет трястись, а вдруг он узнает что-то или «добрые» люди помогут. Все знает и от вас
Я своему сразу сказала, что бывшему фото свои отправляла интересного характера (совсем ещё мелкая была), поэтому когда бывший решил меня сдать с потрохами, и посмотреть, как мой меня бросит, у него ничего не вышло) потому немогу не согласиться с предыдущим оратором, что в этом свои плюсы есть))
🎾🔆 #101
Я своему сразу сказала, что бывшему фото свои отправляла интересного характера (совсем ещё мелкая была), поэтому когда бывший решил меня сдать с потрохами, и посмотреть, как мой меня бросит, у него ничего не вышло) потому немогу не согласиться с предыдущим оратором, что в этом свои плюсы есть))
Это я кстати всегда говорю если есть грешок за мной😄 были такие фрукты. Потом люлей получали.
Сходила я на свидание. Не хочу сглазить, но мы с ним на одной волне. Улыбка и смех с моего лица не уходила. Он тоже постоянно смеялся . Не знаю что дальше будет, но я хочу продолжение.. 😄
Автор #103
Сходила я на свидание. Не хочу сглазить, но мы с ним на одной волне. Улыбка и смех с моего лица не уходила. Он тоже постоянно смеялся . Не знаю что дальше будет, но я хочу продолжение.. 😄
Оказывается он пол года ходил высматривал меня на работе. И если бы не подруга мы бы с ним не познакомились)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery