Боюсь с ним спать.

Мой мч уехал на 4 мес в командировку до этого мы не встречались а дружили и просто спали без обязательств. Но так повернула судьба что оба влюбились. Я раньше а он когда так далеко от меня. Для себя я решила что если это мой человек он всеми силами мне это докажет и не сделает мне больно. Раньше были не приятные ситуации и теперь я ему не доверяю. Но в телефонной трубке люблю, детей хочу и и. д В слова я не верю хочу от него действий, но и секса сильно хочу ибо всё время как он уехал не с кем не было. Ждать его не обещала но ждала и он это знает и ценит. Изначально сам предложил не спешить с сексом и прочувствовать всю эту романтику. Но с каждым днём всё ближе к приезду он настаивает на секс. По пьяной волне говорит если я не хочу то лучше мне вообще не выходить к нему а если выйду то изнасилует меня. Меня это обидело и теперь я не хочу с ним секса, точнее назло ему не хочу. Он не чего весомого для меня не сделал, пока только трёп по телефону. Раньше меня это не парило у нас с ним были интимные отношения но сейчас он мне признался в чувствах и мы теперь пара. Хотелось бы узнать как красиво отказать ему что бы его сильно не обидеть. И не сильно ли я жёстко с ним. Все таки 4 мес без секса, там где он женщин очень мало. За все это время я успела потрепать ему нервы, не специально конечно а так вышло. Бросала его, не брала от него трубки и не хотела с ним разговаривать но это отдельная тема. Боюсь переборщить с отказом. Как думаете?
  • 06.06.2019
Не понимаю зачем динамить, если секс уже был. Где логика? Нет чувств- есть секс. Есть чувства, теперь нет секса.
Мне кажется он просто такой тип, не станет он перед вами на коленях ползать, даже палец о палец не хочет ударить. Принимать его таким либо искать другого, так мне кажется.
Не понимаю. Секс уже был. Вы в отношениях. Зачем его динамить? Либо вы в полноценных отношениях, либо не встречайтесь. Не поняла в чем ваша проблема
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery