Коляска прогулочная farfello d100. Нужны отзывы

Девочки, планирую покупать такую коляску, поэтому инетересуют отзывы. Не обязательно именно об этой модели, может кто-то еще катает прогулки Farfello, интересует их удобство и качество.
  • 05.06.2019
Симпатичная колясочка. Дорогая, интересно? Отзывом не помогу, но внешне мне очень нравится.
🚧🌆 #1
Симпатичная колясочка. Дорогая, интересно? Отзывом не помогу, но внешне мне очень нравится.
Мне нравится и внешне, и по описанию, и по весу. Нет, недорогая, сейчас на эту модель на сайте farfello скидка, за 7700 можно купить. Без скидки 9300 она стоит. Вот думаю надо успеть, пока акция, я давно уже на эту коляску смотрю.
Похожа на yoya и babalo. Не думаю, что разница велика, ибо дизайн один! Удобная и лёгкая!👍
🐠⬆ #3
Похожа на yoya и babalo. Не думаю, что разница велика, ибо дизайн один! Удобная и лёгкая!👍
Да, я знаю что на йойа похожа, даже видео смотрела, где их сравнивали. Мне Farfello больше понравилась. Да надо брать, думаю.
Автор #4
Да, я знаю что на йойа похожа, даже видео смотрела, где их сравнивали. Мне Farfello больше понравилась. Да надо брать, думаю.
Бери, не пожалеешь. У меня Yoya, я кайфую. И секунды не пожалела, что купила.
Автор #4
Да, я знаю что на йойа похожа, даже видео смотрела, где их сравнивали. Мне Farfello больше понравилась. Да надо брать, думаю.
У меня единственное, перекладина на ручке тканевая, а тут смотрю нет.
Отличная коляска, очень легкая, но при этом устойчивая и надежная. К качеству у Farfello тоже не придерешься, мне в ней всё нравится.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery