Лагерь для малышей в Подмосковье есть отзывы ?

Всем привет! Хотим Никитку в лагерь отправить. Сам просится, да и парень он у нас активный и общительный. Есть хорошие лагеря для дошкольников? Какие посоветуете рассмотреть лагеря?
  • 03.06.2019
А не рано отправлять дошкольника в лагерь? Я бы свою не рискнула....
🍆🎽 #1
А не рано отправлять дошкольника в лагерь? Я бы свою не рискнула....
Может я бы сама и не стала отправлять шестилетку,но он сам хочет. Поэтому и ищу отзывы о лагерях. Что понравилось,что нет? Где интересно?
На это лето сестра отправляет дочку в babycamp. Племяшке 5,6 лет. Сестра спокойна. Лагерь хороший,отзывы о нем положительные👍 Программа интересная,там каждый день что-то проводят,разные развлекухи для детей. А ещё мастер-классы проводят☺
лагерей много,можете погуглить. Про другие лагеря для такого возраста я не в курсе😉
🔗♻ #3
На это лето сестра отправляет дочку в babycamp. Племяшке 5,6 лет. Сестра спокойна. Лагерь хороший,отзывы о нем положительные👍 Программа интересная,там каждый день что-то проводят,разные развлекухи для детей. А ещё мастер-классы проводят☺
лагерей много,можете погуглить. Про другие лагеря для такого возраста я не в курсе😉
Ого, в пять лет в лагерь. А домой не запросится девочка? Хотя если в лагере интересно, то думаю и скучать по родителям будет некогда. А где находится этот babycamp? Сколько человек в отряде?Как кормят?
Автор #4
Ого, в пять лет в лагерь. А домой не запросится девочка? Хотя если в лагере интересно, то думаю и скучать по родителям будет некогда. А где находится этот babycamp? Сколько человек в отряде?Как кормят?
Домой незнаю,думаю ей некогда будет скучать по дому с такой интересной программой☺ База находится в Полушкино. Отряды маленькие, всего 10 человек. Судя по отзывам (сестра изучила все😃 ) лагерь хороший и детям там нравится. Для себя отметила этот лагерь, как подрастем тоже начнем ездить.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery