Соседи

Такая ситуация. У соседей ребенок приемный. Очень неспокойный и был и есть. Мать тоже бывает орет сильно. Ребенок может не спать до часу ночи, кричать, бегать. Все это терпела. Сейчас ребенку 3 года. Поднимаюсь сегодня на свой этаж, слышу истошные крики. Стучу - не открывают. Постояла, подождала - бесполезно. Написала другой соседке, чтобы номер этих родителей. Мало ли что случилось. Она сказала, что позвонит сама. Оказывается мама была дома, а ребенок орет из за воспитательных мер. Чуть позже приезжает отец семейства и ломится мне в дверь. Обвиняет меня в том, что я сказала соседке, якобы они ребенка убивают там. Что я хочу хорошей показаться. В общем наорал на меня, слова не могла вставить. Потом звонили их друзья и тоже пытались мне доказать, что я не права. Теперь думаю, может действительно стоило пройти мимо. Ну даже если что-то и случилось? Зато меня матами никто не крыл
  • 31.05.2019
Может лучше в полицию сообщать по телефону о криках. Но это если только есть уверенность, что ребенку угрожает опасность, его избивают например. Похоже родители неадекватные и с ними лучше не связываться.
💖🈵 #1
Может лучше в полицию сообщать по телефону о криках. Но это если только есть уверенность, что ребенку угрожает опасность, его избивают например. Похоже родители неадекватные и с ними лучше не связываться.
В соседнем доме на ребенка очень сильно кричат родители. Их соседи вызывали полицию, по итогу ничего не предприняли. Связываться с этими неадекватными и правда не очень хочется)
Лучше не влезать .... За приемными детьми есть гос надзор. Плюс он ходит в детское учреждение - сад, школа .... Если с ним что - то не так, там заметят . А что вы сделаете ? Нажалуетесь? Приедут , посмотрят и все .... А у вас враги по соседству будут, и если люди неадекватные , то что от них можно ожидать ? Есть ответственные люди на местах , которые должны бдить ребенка и приемную семью . И это не вы , не берите на себя это бремя
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery