Замершая беременность

Девочки кто сталкивался , и как справиться с этим
  • 20.05.2019
У меня было. Вторая беременность дихориальная, замерли на 8 неделях. Чистили таблеткой
У меня замерла на 9недели делали чистку. Теперь через пол года ещё будем пробывать
У нас с мужем случайная беременность была. В последнии кд. Я даже и не подумала что могу в эти дни забеременеть. После аборта таблетками, 3 мес предохраняться. Таблетками. Через пол года разрешили. Но я уже не хочу
Автор #2
У меня замерла на 9недели делали чистку. Теперь через пол года ещё будем пробывать
У вас первая беременность!?
Да
Автор #5
Да
Вакумно убирали?. Подлечитесь и в перед. Это зависило не от вас. У эмбриона переломный момент от 8 до 12 недель. Главное себя не вините
Нет выскабливание
Пока лечение прописали ,буду лечиться
У меня замерла на 5-6 неделе ,врачи сказали ,что такое бывает ,что видимо что-то было не так и природа сама отторгает такую беременность... сделали выскабливание .
Гинеколог участковый сказала ,что планировать беременность можно сразу не ждать полгода как мне посоветовали в больнице . Года не прошло я снова забеременела ,сейчас на 18 неделе и все хорошо .
Главное пытаться находить позитивные эмоции и не думать о плохом! 😊
Это точно))) главное о плохом не думать😊все будет хорошо
Согласна !
Беременности Вам в ближайшем будущем!😉
Спасибо😊Вам здоровья и здорового малыша))))
Автор #12
Спасибо😊Вам здоровья и здорового малыша))))
Спасибо Вам большое!)
Первая беременность ЗБ, главное установить причину и хорошо полечиться! И дай Бог в будущем родите здоровую ляльку
Спасибо я очень надеюсь)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery