Векторные отношения. Проблемы в общении.

Начиталась я про совместимости рыб и близнецов. И один человек в ответе посоветовал ещё разобрать и в векторное кольцо. Так по мимо такой хе*овой совместимости мы с ним ещё оказались и в векторном кольце. Я крыса 96 он обезьяна 92. Начиталась я пришла в ужас, что нас ждёт в будущем... Мнения разделились, одни утверждают что это безграничное счастье и сильная тяга, другие несчастные и брошенные своими хозяевами. Сейчас его ко мне безумно тянет и нет не каких проблем, но есть проблема в общении. У меня такое впечатление что ему со мной не интересно, нет не каких тем для разговоров. Он говорит я молчу, и меня в общем то не слушает. А бывало такое что я вовсе не могла не чего сказать, такое ощущение что мне закрыли рот и вынесли мои мозги. Я это всё сносила на мою стеснительнось и волнение. Но с другими же я нормально общаюсь, я даже больше скажу у меня мама близнец и её не возможно заткнуть. Иногда она меня слушает с открытым ртом и впитывает всю новую информацию а какогда у меня проблемы в социуме я на своей волне и не особо врываюсь в разговор. Такое с ним у меня не бывало, всё внимание сканцентрировано на нём. Это гороскопы так влияют или может мне нужна помощь психолога? И хотелось бы узнать про векторное кольцо может есть такие пары которые состоят в нём?
(Кратко) Векторное кольцо это круг из животных восточного гороскопа. Год свиньи собаки и т. д Так вот если даты рождения попали в этот круг, например как у меня обезьяна и крыса то можно сказать что он хозяин а я слуга. Звучит как бред. Но форумы пестрят сильно на эту тему. Все до единого утверждают что это не простые отношения. Мол сильно долгий и мучительный союз.
  • 13.05.2019
вы кому доверяете себе или гороскопам, которые каждый второй пишет ?
Голову забиваете всякой ерундой.
Вы просто ответьте себе на важные для вас вопросы в отношениях: любите ли вы этого человека, комфортно ли вам с ним , интересно и тд.
Ответ можете найти только вы вдвоем , а не выдуманные гороскопы
Интересно. Про векторные гороскопы слышу впервые. Получается, что все кто родился в год крысы являются слугами всех кто родился в год обезьяны. Звучит невероятно ))
🔨🌝 #2
Интересно. Про векторные гороскопы слышу впервые. Получается, что все кто родился в год крысы являются слугами всех кто родился в год обезьяны. Звучит невероятно ))
Раньше сама не когда не знала про векторные браки. Случайно инфу нашла. Получается что на практике правда. У меня лошадь бывший муж был я его хозяйка, до безумия его любила а потом он меня, мы местами поменялись. На практике действительно друг друга отпустить не могли и ужиться вместе. Если бы он не пил всё бы было у нас прекрасно. С обезьяной тоже не объяснимая тяга.
А вот зодиакальные гороскопы под большим вопросом. 10% из 100 что я для себя нашла.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery