Билайт - поможет, нет?

Девочки всем привет✌

У меня новая тема про Билайт.
  • 11.05.2019
Моя проблема в том что, чем вкуснее еда, тем больше я её съедаю. Могу и тазик, могу и корытце умять вкусной еды.
Поэтому я ищу такое средство, которое бы реально помогло мне меньше кушать и сжигать подкожный жир...

пила до этого редуксин - не помог; волшебные бобы - одни побочки, результата ноль; актинидия - пока себя держишь в жёстком контроле - помогает вес уменьшать, но чуток расслабился и всё, вес идёт вверх
Я в шоке, вчера был первый день моего приёма билайт и сегодня на весах -1,1
Конечно рано делать какие-то выводы, но из побочек вчера слегка голова поболела и ночью часто просыпалась; но я за вчерашний деньпомыла все окна, полы перемыла, энергии было много
Автор #3
Конечно рано делать какие-то выводы, но из побочек вчера слегка голова поболела и ночью часто просыпалась; но я за вчерашний деньпомыла все окна, полы перемыла, энергии было много
Привет, я тебе желаю успехов с ним, я тоже когда пила билайт энергии много было, ты с какого веса худеешь?
А у видела😄 ты же не забывай, что чем меньше вес, тем больше должно быть твое терпение, вес может 2-3 дня на месте стоять, но ты не парься, но все равно сдвиниться ) единственное еще от билайта запоры могут быть, так что контролируй этот процесс
🏣🐩 #5
А у видела😄 ты же не забывай, что чем меньше вес, тем больше должно быть твое терпение, вес может 2-3 дня на месте стоять, но ты не парься, но все равно сдвиниться ) единственное еще от билайта запоры могут быть, так что контролируй этот процесс
Спасибо огромное за поддержку
Если правду сказать, то совсем недавно я была 90 кг
Недавно это когда?
С 90 до 63 это здорово!
🚚🕣 #8
Недавно это когда?
1. 5 года назад
Автор #10
1. 5 года назад
Я тоже после родов весила 98 кг,смогла сама сбросить 18 кг, потом пила билайт скинула 5 кг, но я правда курс не закончила, я за 2 недели скинула вес не возвращался, щас заказала бобы и пока они идут решила опять билайт пока по пить
Удачного похудения. Как ты его принимаешь по одной или две?
🕛🈁 #12
Удачного похудения. Как ты его принимаешь по одной или две?
По три,одну утром и две часов в 12 или максимум в 2
🏣🐩 #13
По три,одну утром и две часов в 12 или максимум в 2
Так рекомендовали или сама так решила?
Ну их вообще по 4 пьют, две утром и 2 днем
🏣🐩 #15
Ну их вообще по 4 пьют, две утром и 2 днем
А у тебя какой билайт?
у меня простой по 1шт 2р в день
Как аппетит уменьшился у тебя?
🕛🈁 #17
Как аппетит уменьшился у тебя?
Аппетит то может и не уменьшился, но вот удовольствие от еды я такого не получаю, как раньше. А от этого уже, конечно, много и не съедается. Поела и поела, но сегодня только второй день; посмотрим, что и как будет дальше
Автор #18
Аппетит то может и не уменьшился, но вот удовольствие от еды я такого не получаю, как раньше. А от этого уже, конечно, много и не съедается. Поела и поела, но сегодня только второй день; посмотрим, что и как будет дальше
Да они все одинаковые, у меня билайт клубника якобы один из самых мощных.... Я не знаю в чем там разница между ними но я думаю что не особо они отличаются.... вообще любой билайт если не дает эффекта или вес стоит на месте, то добавляют по таблетки но не больше 4 за сутки, если самочувствие будет нормальным а аппетит не пропадает то попробуй две утром и одну с утра
🏣🐩 #19
Да они все одинаковые, у меня билайт клубника якобы один из самых мощных.... Я не знаю в чем там разница между ними но я думаю что не особо они отличаются.... вообще любой билайт если не дает эффекта или вес стоит на месте, то добавляют по таблетки но не больше 4 за сутки, если самочувствие будет нормальным а аппетит не пропадает то попробуй две утром и одну с утра
Билайт36 пьют по одной
билайт 72 пьют по две
ещё есть билайт 96 вот их можно по 3шт.
может я ещё не всё знаю про них, но что знаю, то пишу
У меня вот такой билайт. Это обычный
🏣🐩 #11
Я тоже после родов весила 98 кг,смогла сама сбросить 18 кг, потом пила билайт скинула 5 кг, но я правда курс не закончила, я за 2 недели скинула вес не возвращался, щас заказала бобы и пока они идут решила опять билайт пока по пить
И сколько по времени пьёшь билайт, как успехи?
Автор #21
У меня вот такой билайт. Это обычный
Сколько там капсул у тебя 96?
🕛🈁 #23
Сколько там капсул у тебя 96?
Да, их должно быть 96, но я взяла пробную партию 32шт, потому что до этого ничего не помогало
Автор #24
Да, их должно быть 96, но я взяла пробную партию 32шт, потому что до этого ничего не помогало
Я просто не знаю от куда у тебя такая информация по употреблению билайта, вот то что у тебя он считается один из самых сильных, любой билайт можно пить до 4х капсул, смысл пить его по одной если вес и аппетит стоят на месте, есть билайт премиум, есть билайт королевский, есть усиленный билайт, но если у тебя оригинал, то там должна быть инструкция на которой написано как его пить
🏣🐩 #25
Я просто не знаю от куда у тебя такая информация по употреблению билайта, вот то что у тебя он считается один из самых сильных, любой билайт можно пить до 4х капсул, смысл пить его по одной если вес и аппетит стоят на месте, есть билайт премиум, есть билайт королевский, есть усиленный билайт, но если у тебя оригинал, то там должна быть инструкция на которой написано как его пить
Мне продавец так сказала, что пить по 1шт 2р
Автор #26
Мне продавец так сказала, что пить по 1шт 2р
Ты посмотри все таки, если вес будет стоять, то по пробуй по другой схеме пить
Автор #26
Мне продавец так сказала, что пить по 1шт 2р
А ты где заказывала?
🏣🐩 #28
А ты где заказывала?
Номер w/a девочки кидали из соседней темы
🏣🐩 #27
Ты посмотри все таки, если вес будет стоять, то по пробуй по другой схеме пить
По какой, можно узнать?
Автор #30
По какой, можно узнать?
Автор #30
По какой, можно узнать?
По самочувствию и по снижению веса наблюдай
🏣🐩 #32
По самочувствию и по снижению веса наблюдай
Спасибо 😊
Автор #24
Да, их должно быть 96, но я взяла пробную партию 32шт, потому что до этого ничего не помогало
За сколько 32 штуки купила? И как сегодня твоё самочувствие и аппетит?
А билайт опасен?
🕛🈁 #34
За сколько 32 штуки купила? И как сегодня твоё самочувствие и аппетит?
Купила за 1000
🕛🈁 #34
За сколько 32 штуки купила? И как сегодня твоё самочувствие и аппетит?
Самочувствие отличное (после страшных побочек от бобов я боялась пить билайт).
но с ним всё иначе: сушняк умеренный, сплю хорошо, голова не болит, сознание ясное, я не как овощ на ВБ.
аппетит сильно не уменьшился, но я ем без особого удовольствия, как раньше.
сегодня третий день, рановато что-то говорить, но билайт мне нравится
🐍🕛 #35
А билайт опасен?
Сейчас всё опасно, даже жить...
на сколько я знаю ты же пьёшь ВБ?
а они опасны?
Автор #38
Сейчас всё опасно, даже жить...
на сколько я знаю ты же пьёшь ВБ?
а они опасны?
Все опасно)
Просто отзывы читала побочки от этого препарата)
Вот только у меня нет побочек от вб, только сушняк и пропал интерес к еде
По наблюдаю я, если все будет хорошо, то после вб думаю на билайт перейти)
А сколько он стоит?)
🐍🕛 #39
Все опасно)
Просто отзывы читала побочки от этого препарата)
Вот только у меня нет побочек от вб, только сушняк и пропал интерес к еде
По наблюдаю я, если все будет хорошо, то после вб думаю на билайт перейти)
А сколько он стоит?)
А у кого ты бобы брала у этого продавца нет билайта. В основном у них у всех ассортимент препаратов одинаковый. Главное найти продавца чтоб оригинал был. Я столько раз покупала подделку.
🕛🈁 #40
А у кого ты бобы брала у этого продавца нет билайта. В основном у них у всех ассортимент препаратов одинаковый. Главное найти продавца чтоб оригинал был. Я столько раз покупала подделку.
https://instagram.com/mosya_cosmetic_?igshid=1cq2h3ucj5ml5
У девушки вот этой)
А от подделки как я поняла ничего не чувствуешь?
Автор #37
Самочувствие отличное (после страшных побочек от бобов я боялась пить билайт).
но с ним всё иначе: сушняк умеренный, сплю хорошо, голова не болит, сознание ясное, я не как овощ на ВБ.
аппетит сильно не уменьшился, но я ем без особого удовольствия, как раньше.
сегодня третий день, рановато что-то говорить, но билайт мне нравится
Ты каждый день взвешиваешся? Сколько сегодня ушло?
🐍🕛 #41
https://instagram.com/mosya_cosmetic_?igshid=1cq2h3ucj5ml5
У девушки вот этой)
А от подделки как я поняла ничего не чувствуешь?
Ну да, ни сушняка, ни потери аппетита, ну и соответственно и вес на том же месте.
🕛🈁 #43
Ну да, ни сушняка, ни потери аппетита, ну и соответственно и вес на том же месте.
Страшно на самом деле на подделку на рваться.. (( я вот тоже боялась, но мне повезло) тьфу-тьфк
🐍🕛 #39
Все опасно)
Просто отзывы читала побочки от этого препарата)
Вот только у меня нет побочек от вб, только сушняк и пропал интерес к еде
По наблюдаю я, если все будет хорошо, то после вб думаю на билайт перейти)
А сколько он стоит?)
2500 мой билайт стоит, но у неё и другие есть
🐍🕛 #39
Все опасно)
Просто отзывы читала побочки от этого препарата)
Вот только у меня нет побочек от вб, только сушняк и пропал интерес к еде
По наблюдаю я, если все будет хорошо, то после вб думаю на билайт перейти)
А сколько он стоит?)
Я взяла пробную партию 32 капсул за 1000
🕛🈁 #42
Ты каждый день взвешиваешся? Сколько сегодня ушло?
Да, я каждый день встаю на весы.
11 мая д. р. у дочери было ходили в KFS, конечно наела и колы напила на +600 вес стал 63. 3
сегодня 63кг.
пока не понятно, вес прыгает, посмотрим, как будет дальше
Автор #47
Да, я каждый день встаю на весы.
11 мая д. р. у дочери было ходили в KFS, конечно наела и колы напила на +600 вес стал 63. 3
сегодня 63кг.
пока не понятно, вес прыгает, посмотрим, как будет дальше
Это скорее всего вода задержалась в организме, сладкое и солёное задерживает воду) я когда не сдерживаюсь, себя убеждаю, что у меня читмил
😄
🐍🕛 #48
Это скорее всего вода задержалась в организме, сладкое и солёное задерживает воду) я когда не сдерживаюсь, себя убеждаю, что у меня читмил
Точно, это был читмил 😅
Девочки, сегодня после работы наелась пельменей жаренных и тортика. Завтра боюсь вставать на весы😨
С завтрашнего дня начну пить по 1 с утра и 2 перед обедом, а то вечером жор, как-то меня не сильно отпускает🎂
Автор #52
С завтрашнего дня начну пить по 1 с утра и 2 перед обедом, а то вечером жор, как-то меня не сильно отпускает🎂
Привет, ой меня этот жор не отпускает который день уже... Но я 2 дня не пила их в обед, забыла блин, а вспомнила уже вечером, короче надо контролировать себя.....
🏣🐩 #53
Привет, ой меня этот жор не отпускает который день уже... Но я 2 дня не пила их в обед, забыла блин, а вспомнила уже вечером, короче надо контролировать себя.....
Напомни пжл, у тебя какой билайт и как ты его пьёшь?
Автор #54
Напомни пжл, у тебя какой билайт и как ты его пьёшь?
Такой же как и у тебя
Пила 1 одну утром и 2 днем
До 3х часов
🏣🐩 #56
Пила 1 одну утром и 2 днем
И как с аппетитом обстояли дела, когда не пропускала?
Автор #51
Девочки, сегодня после работы наелась пельменей жаренных и тортика. Завтра боюсь вставать на весы😨
Лучше бы не вставала на весы.
64. 3 😣 это ж надо было так нажрать...
Новый день вес 63. 8
Сегодня ещё и КД начались, но я неперестаю пить билайт, продолжаю
Автор #45
2500 мой билайт стоит, но у неё и другие есть
96 капсул 2500? Я за 2000 купила когда пила их, по моему мне везёт, липоксин за 2500 купили а я 2000 билайт за 2500 а я за 2000😄
💙🍔 #62
96 капсул 2500? Я за 2000 купила когда пила их, по моему мне везёт, липоксин за 2500 купили а я 2000 билайт за 2500 а я за 2000😄
Где ты покупала липоксин?
На весах 63. 2 видимо уходит то, что на ела на д. р. у дочери😊
Автор #26
Мне продавец так сказала, что пить по 1шт 2р
Правильно пейте по 1. 4 штуки это перебор никого не слушайте. 4шт это уже лошадиные дозы. Я сама на них худела. Эффект хороший)
Автор #63
Где ты покупала липоксин?
Я думала, что тебе ответила, 89674107778 вот у нее
Автор #64
На весах 63. 2 видимо уходит то, что на ела на д. р. у дочери😊
Ты билайт 4шт пьёшь что ли????
💙🍔 #68
Ты билайт 4шт пьёшь что ли????
Нет, по 3шт. 1утром и 2 перед обедом
💙🍔 #67
Я думала, что тебе ответила, 89674107778 вот у нее
Привет✌ и как у тебя на липоксине идут делишки?
Вес 62. 7 по-тихоньку, но идёт вниз
13. 05 - вес 63кг вечром отметили д. р. дочери поели тортиков, попили вина
14. 05 - вес 64. 3
15. 05 - вес 63. 8
16. 05 - вес 63. 2
17. 05 - вес 62. 7
не понимаю, как так. Аппетит меньше не становится, ем как обычно, даже слегка позволяю лишнего, а вес уходит
Новый день, вес 62. 5 😊
Автор #70
Привет✌ и как у тебя на липоксине идут делишки?
Приветик)) все хорошо минус 2кг
Автор #72
13. 05 - вес 63кг вечром отметили д. р. дочери поели тортиков, попили вина
14. 05 - вес 64. 3
15. 05 - вес 63. 8
16. 05 - вес 63. 2
17. 05 - вес 62. 7
не понимаю, как так. Аппетит меньше не становится, ем как обычно, даже слегка позволяю лишнего, а вес уходит
Молодец 🙏У тебя все получится 😍
💙🍔 #74
Приветик)) все хорошо минус 2кг
Как он действует?
19. 05 - вес 62. 5
но я вчера вечером съела тарелку вареной картошки с грибами и 3 трубочки со сгущёнкой, думала уйду в +
20. 05 - вес 62. 1
уходит вес; а аппетит на месте 😃
21. 05 - вес 62. 1
блинчики штук 10 дали о себе знать😆
Автор #79
21. 05 - вес 62. 1
блинчики штук 10 дали о себе знать😆
Выпила 2 стакана воды и съела 2-3 блинчика , а не 10. Не понимаю просто, зачем пить химию для похудения и потом сразу наедаться такими количествами. Это как то не разумно 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
🌑㊙ #80
Выпила 2 стакана воды и съела 2-3 блинчика , а не 10. Не понимаю просто, зачем пить химию для похудения и потом сразу наедаться такими количествами. Это как то не разумно 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Вот в этом то и я проблема, что я не умею есть по чуть-чуть; поэтому и ищу эффективное средство, чтобы отбивало аппетит
🌑㊙ #80
Выпила 2 стакана воды и съела 2-3 блинчика , а не 10. Не понимаю просто, зачем пить химию для похудения и потом сразу наедаться такими количествами. Это как то не разумно 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Я могу и 3 стаканы воды выпить, но от этого я меньше не съем
Девочки, страшно свой вес писать
62. 5
от чего уходим, к тому же и приходим😩
Вина трубочек со сгущёнкой 😈
Как результат?
🐍🕛 #85
Как результат?
Никакого результата нет
Вес, если жёстко контролировать, уходит.
но, если лишнего поел, то приходит
Я не такой препарат ищу.
мне нужно, чтобы аппетит на прочь отбивало или полное равнодушие к еде было.
Закрываю тему, билайт не помогает мне с уменьшением аппетита, может быть и еды не хочется, но сладкое теперь в моей жизни на билайте преобладает на столько, что целый день могу есть одни вафли или трубочки - это не нормально и депрессняк жуткий...

перестаю травить свой мозг подобными препаратами...
Мне Билайт тоже не помогает....
💲🍙 #90
Мне Билайт тоже не помогает....
Я сейчас пью "перец для похудения" вот он единственное, что мне реально помогает
Я пила вб первый раз похудела , потом гелиевые бобы потом опять вб , толку ноль,не помогли, начала Билайт тоже фигня полная (((( мне кажется организм уже не принимает.
Автор #91
Я сейчас пью "перец для похудения" вот он единственное, что мне реально помогает
Вы давно пьете его? Сколько уже ушло кг?
Сейчас блин нельзя мне пить (( готовлюсь к ЭКО. стимуляция 3 день .
💲🍙 #94
Сейчас блин нельзя мне пить (( готовлюсь к ЭКО. стимуляция 3 день .
Не вздумай ничего пить!!!!!
💲🍙 #93
Вы давно пьете его? Сколько уже ушло кг?
Пью 10 дней -2кг
Автор #95
Не вздумай ничего пить!!!!!
Да ,я не пью, питание немного корректирую
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery