Худеем на гречке )

Хочу с завтрашнего дня сесть на гречку , кто со мной ? Присоединяйтесь 😁🤓
  • 03.05.2019
Успехов вам 😉. Но я так не смогу. Мне проще в зал ходить, чем в еде себе отказывать.
а что подразумевает данная диета ? только гречка в рационе?
♦🕑 #2
а что подразумевает данная диета ? только гречка в рационе?
Гречка , кефир , яблоки
но хочу все это не вместе есть
а например : 3 дня кефир и гречка
3 дня гречка и яблоки
и например 3 дня курица вареная без мяса и соли
🅾🚹 #1
Успехов вам 😉. Но я так не смогу. Мне проще в зал ходить, чем в еде себе отказывать.
Тоже бы в зал походила ) но маленький ребёнок , в домааа лень начинать
попробую как будет )))
Меня на гречки хватает на один день,потом рвотный рефлекс от нее🙈 я запаривала холодной водой на ночь.
🌊🉑 #5
Меня на гречки хватает на один день,потом рвотный рефлекс от нее🙈 я запаривала холодной водой на ночь.
Вот у меня так же фигня , именно что я запаривала водой на ночь)
я сварить решила ))) так вкуснее мне кажется , читала на форуме девушка которая худела на гречке , говорила что варила и даже немного подсаливала , что бы не так противно было )
Я тоже когда то худела на гречке и кефире) результат был хороший)) может опять попробовать 🙂
Девочки нельзя худеть на монодиетах. Вес уйдёт, но вернется быстро и больше
Кстати, о гречке. Монодиеты очень вредны для организма. Если сидишь на них продолжительное время, вес возможно будет снижаться, но организм не будет получать всех необходимых веществ для полноценной работы. Например в грече много углеводов, мало белка и нет жиров.
Без белка на диете, похудевший человек будет выглядеть намного хуже чем до диеты. Белок это строительный материал для нашего организма.
Жиры так же необходимы организму, если они отсутствуют, то постоянный голод, снижение иммунитета и ухудшение состояния волос, ногтей будет на лицо.
Не советую я эту диету, у меня одногруппница похудела сильно, но у нее такие проблемы с желудком случились...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery