Я пью актинидию для похудения

Девочки, всем привет.
Начала новую тему про актинидию
до этого пропила месяц ВБ и никакого результата, одни побочки
  • 09.04.2019
На бобах вес не ушёл, аппетит не уменьшился, энергии не добавилось
Зато побочек много: бессоница, головные боли, аппаттия, слабость
Очень любопытно, будет ли толк от мало известной актинидии?
Автор #2
Очень любопытно, будет ли толк от мало известной актинидии?
Сколько капсул и стоимость?С ВБ чуть с ума не сошла)))))нужна замена
🐇🔏 #3
Сколько капсул и стоимость?С ВБ чуть с ума не сошла)))))нужна замена
60 капсул 3000, но это дороговато я считаю. Просто мой заказ на билайт ещё не пришёл. А мне за месяц нужно похудеть обязательно.
посмотрим - получится, нет
🐇🔏 #3
Сколько капсул и стоимость?С ВБ чуть с ума не сошла)))))нужна замена
Мне тоже очень плохо было на бобах...
Ничего не понимаю весы показывают -200; а я вчера ела пельмени вечером🙊
Привет какое кол-во таблеток в день?
По 2 шт, утром и вечером
Самое главное мой аппетит слегка начал уменьшаться, и сознание не мутное, как на бобах
Автор #2
Очень любопытно, будет ли толк от мало известной актинидии?
Добрый день! Отписывайтесь пожалуйста по любому эффекту. Я тоже принимаю ВБ. Интересно какой эффект будет у Вас ☺
🌻📚 #10
Добрый день! Отписывайтесь пожалуйста по любому эффекту. Я тоже принимаю ВБ. Интересно какой эффект будет у Вас ☺
Привет, Лена.
а сколько по времени ты пьёшь бобы?
Автор #11
Привет, Лена.
а сколько по времени ты пьёшь бобы?
Первую пачку пила в ноябре - скинула 4 кг. , но я не ограничивала себя в еде (ела совсем мало, не хотелось). Воды мало пью, поэтому получалось выпивать всего по 2 литра в день. Потом месяц перерыв был. Потом нарвалась на подделку. Сейчас вот снова взяла.
🌻📚 #12
Первую пачку пила в ноябре - скинула 4 кг. , но я не ограничивала себя в еде (ела совсем мало, не хотелось). Воды мало пью, поэтому получалось выпивать всего по 2 литра в день. Потом месяц перерыв был. Потом нарвалась на подделку. Сейчас вот снова взяла.
А как можно понять подделка или нет?
Если побочек куча и состояние ужасное - это оригинал или подделка?
Автор #13
А как можно понять подделка или нет?
Отличия на упаковке + вкус содержимого капсул.
Автор #14
Если побочек куча и состояние ужасное - это оригинал или подделка?
Сложно сказать, вообще каждый человек индивидуален. А вы пробовали раскрыть капсулу и попробовать содержимое.
Написано актинидию пить перед завтраком и перед обедом или перед ужином 2раза в день.
С утра выпила - еле-как смогла позавтракать, ничего не лезло
зато в обед съела тазик еды.
Вечером выпью перед ужином...
Я сделала вывод: мне нужно пить ее перед обедом и перед ужином, чтобы не есть по многу
Пить конечно в течении дня хочется, но дикого сушняка, как от бобов нету и это радует
🌻📚 #16
Сложно сказать, вообще каждый человек индивидуален. А вы пробовали раскрыть капсулу и попробовать содержимое.
Конечно раскрывала и пробывала. Описание такое-же как и все пишут, у кого есть результат
Автор #19
Конечно раскрывала и пробывала. Описание такое-же как и все пишут, у кого есть результат
Значит они Вам не подходят.
🌻📚 #20
Значит они Вам не подходят.
Мне, когда я уже пропила и промучалась месяц, так же объяснили: что просто они мне не подошли
Автор #21
Мне, когда я уже пропила и промучалась месяц, так же объяснили: что просто они мне не подошли
Просто от подделки никаких побочек нет.
Вчера выпила перед ужином и аппетит уменьшился. Обошлась овощным салатом.
зато утром весы показали +800.
это виноват вчерашний тазик еды на обед 😅
Сегодня выпью актинидию перед обедом и перед ужином!!!!
Спала сегодня отлично👍

P.S. видимо тазик еды сказался😂
Автор #23
Вчера выпила перед ужином и аппетит уменьшился. Обошлась овощным салатом.
зато утром весы показали +800.
это виноват вчерашний тазик еды на обед 😅
Надо похудеть в определённые сроки, но тут же сметать все со стола🤦‍♀️🤷‍♀️
🔸📼 #26
Надо похудеть в определённые сроки, но тут же сметать все со стола🤦‍♀️🤷‍♀️
Извини, не поняла ничего))
Девочки, я поняла, как нужно пить, чтобы не есть по многу.
Я пью до обеда за 30' и до ужина за 30' и реально порции в 2 р меньше стали
Конечно напрочь аппетит не отбивает, как пишут другие, но эффект есть
Слышала ,хвалят актинидию. У нас она 1700 вроде,если не ошибаюсь
🔰🛂 #30
Слышала ,хвалят актинидию. У нас она 1700 вроде,если не ошибаюсь
Я сразу сказала, что за 3000 я дорого взяла...
Не могу зайти. Как это сделать?
Автор #33
Не могу зайти. Как это сделать?
Не знаю,я захожу,спокойно
Моя теория верна: пить актинидию перед обедом и перед ужином, порции в 2р уменьшились.
но теперь другая проблема, как вторая половина дня начинается - я очень сильно хочу сладкого (шоколад, щербет; главное чтобы с орехами были)
И вот тут я иду у своих желаний на поводу 😠
Автор #35
Моя теория верна: пить актинидию перед обедом и перед ужином, порции в 2р уменьшились.
но теперь другая проблема, как вторая половина дня начинается - я очень сильно хочу сладкого (шоколад, щербет; главное чтобы с орехами были)
С каких продуктов начинаешь завтрак? По себе знаю, если съесть хоть не много сладкого, позже захочется ещё больше и усиливается аппетит.
🌻📚 #37
С каких продуктов начинаешь завтрак? По себе знаю, если съесть хоть не много сладкого, позже захочется ещё больше и усиливается аппетит.
С овсяной каши или с коктейля Энерджи Диет
🌻📚 #37
С каких продуктов начинаешь завтрак? По себе знаю, если съесть хоть не много сладкого, позже захочется ещё больше и усиливается аппетит.
С утра у меня нет никакого желания на сладкое, оно появляется после обеда
Наконец-то я перестаю есть тазиками, и вообще, перестаю есть.
сегодня за целый день я поела один раз в 7 вечера
Автор #40
Наконец-то я перестаю есть тазиками, и вообще, перестаю есть.
сегодня за целый день я поела один раз в 7 вечера
Привет! Как с ответами дела и самочувствием?
Автор #40
Наконец-то я перестаю есть тазиками, и вообще, перестаю есть.
сегодня за целый день я поела один раз в 7 вечера
С отвесами 😂
🌻📚 #41
Привет! Как с ответами дела и самочувствием?
Привет😊
самочувствие отличное, я снова стала живой, энергичной и позитивной (просто на бобах я реально ничего не хотела делать, ни с кем разговаривать, мне было постоянно плохо и мутно)
мой вес тот, что я наела +800 ушёл за 3 дня
Привет всем. Ну вот, побочек ни каких нет, настроение супер и вес каждое утро -200гр
Всем привет 👋... Очень рада что попала в вашу дружную компанию... Вечная моя проблема похудения 🤦, и проблема пить воду, вообще ни как не лезет... 2 года назад пропила билайт, скинула 13 кг... А в этом году ушли кое как только 6кг... хочу начать делать планку... Кто нибудь делает эту физ. нагрузку? Какие результаты?
☎📉 #45
Всем привет 👋... Очень рада что попала в вашу дружную компанию... Вечная моя проблема похудения 🤦, и проблема пить воду, вообще ни как не лезет... 2 года назад пропила билайт, скинула 13 кг... А в этом году ушли кое как только 6кг... хочу начать делать планку... Кто нибудь делает эту физ. нагрузку? Какие результаты?
Лара, привет. Хотела бы узнать, какой билайт пили, который реально помог похудеть, какой порошок был внутри капсул, и что происходило с организмом ( побочки, эффект, результат... ) ???
Привет, пила билайт 96,порошок был такого светло коричневого цвета... Как только начала пить 2 дня не переставая болела голова (никакие таблетки не помогали) и потом как добавляла капсулу опять повторялась боль... Очень сушило во рту... Просто ужасно... Первые дни плохо спала... Энергии было хоть отбавляй... Потом всё нормализовалось... За 1,5 месяца 13 кг... А сейчас пью билайт усиленный, но не могу себя заставить пить воду просто капец... Вот и решила добавить планку...
Автор #44
Привет всем. Ну вот, побочек ни каких нет, настроение супер и вес каждое утро -200гр
Привет! Как с аппетитом, контролируешь? Срывов нет?
🌻📚 #48
Привет! Как с аппетитом, контролируешь? Срывов нет?
У меня реально порции стали в 2, а то и в 3 раза меньше. Я наедаюсь быстро. Но тяга к сладкому не покидает меня. Каждый день съедаю по большому сникерсу, но вес уходит по -200гр всёравно. Вот такие тут дела обстоят с этой актинидией😊
☎📉 #47
Привет, пила билайт 96,порошок был такого светло коричневого цвета... Как только начала пить 2 дня не переставая болела голова (никакие таблетки не помогали) и потом как добавляла капсулу опять повторялась боль... Очень сушило во рту... Просто ужасно... Первые дни плохо спала... Энергии было хоть отбавляй... Потом всё нормализовалось... За 1,5 месяца 13 кг... А сейчас пью билайт усиленный, но не могу себя заставить пить воду просто капец... Вот и решила добавить планку...
От планки ты не похудеешь. Единственное, что она помогает, при ежедневном выполнение, держать всю группу мышц в тонусе. Соответственно подтягивается живот, спина укрепляется и ягодицы приобретают подтянутый вид
🌻📚 #48
Привет! Как с аппетитом, контролируешь? Срывов нет?
Привет Лена, как твои обстоят дела с бобами?
Автор #51
Привет Лена, как твои обстоят дела с бобами?
Привет! Пока не принимаю, антибиотики пью (ангина).
Автор #51
Привет Лена, как твои обстоят дела с бобами?
Я вот ещё попью до конца недели, если не поможет - буду переходить на что то другое(
🌻📚 #52
Привет! Пока не принимаю, антибиотики пью (ангина).
Лечись, скорейшего выздоровления 😷
🎼🍮 #53
Я вот ещё попью до конца недели, если не поможет - буду переходить на что то другое(
Так получается, что ты пьёшь бобы 2 - 3 дня?
это мало, чтобы делать какой-либо вывод
Автор #54
Лечись, скорейшего выздоровления 😷
Спасибо! 😉
Автор #55
Так получается, что ты пьёшь бобы 2 - 3 дня?
это мало, чтобы делать какой-либо вывод
Да, но при приеме 2 капсул я поела сегодня 3 раза, небольшими порциями, но все таки
🎼🍮 #57
Да, но при приеме 2 капсул я поела сегодня 3 раза, небольшими порциями, но все таки
А какого эффекта ты ждёшь от бобов? Не есть совсем? В первый день принятия ВБ взвешалась, замерилась?
Автор #58
А какого эффекта ты ждёшь от бобов? Не есть совсем? В первый день принятия ВБ взвешалась, замерилась?
Замерилась конечно. Все, на кого вб действуют - есть не хотят . Ко мнёт это , надеюсь пока, не относиться
🎼🍮 #59
Замерилась конечно. Все, на кого вб действуют - есть не хотят . Ко мнёт это , надеюсь пока, не относиться
Почему не хотят?Не хотят,это побочка,а побочка, значит организм так реагирует,это побочное действие,а не норма. Надо есть ,потомучто потом после вб,сорветесь и наберете больше. Радуйтесь,чтоб побочки не было,главное,что вес уходит. Я есть хочу,но порции значительно сократились. Лишнего и не впихнешь. Воду пью много,заставляю.
🎼🍮 #59
Замерилась конечно. Все, на кого вб действуют - есть не хотят . Ко мнёт это , надеюсь пока, не относиться
Привет✌ как твои дела? Что с весом и самочувствием?
Автор #55
Так получается, что ты пьёшь бобы 2 - 3 дня?
это мало, чтобы делать какой-либо вывод
Привет. Ну вроде лёд тронулся )) -1 кг и 1 см. Ем гораздо меньше . Пью много. В целом все ок
🎼🍮 #62
Привет. Ну вроде лёд тронулся )) -1 кг и 1 см. Ем гораздо меньше . Пью много. В целом все ок
Это за сколько дней?
🎼🍮 #62
Привет. Ну вроде лёд тронулся )) -1 кг и 1 см. Ем гораздо меньше . Пью много. В целом все ок
Привет✌ что у тебя нового? Какие изменения?
Автор #63
Это за сколько дней?
За 3
Автор #64
Привет✌ что у тебя нового? Какие изменения?
Привет. Пока как качели, вес туда сюда ходит , так как кд. Но чувствую как сдуваюсь потихоньку
🎼🍮 #66
Привет. Пока как качели, вес туда сюда ходит , так как кд. Но чувствую как сдуваюсь потихоньку
А из побочек что есть? Что ушло, а что появилось?
🌻📚 #52
Привет! Пока не принимаю, антибиотики пью (ангина).
Лена, привет! Как твое здоровье?
🎼🍮 #62
Привет. Ну вроде лёд тронулся )) -1 кг и 1 см. Ем гораздо меньше . Пью много. В целом все ок
Привет. Чего новенького ? Как бобы?
Автор #68
Лена, привет! Как твое здоровье?
Привет! Всё хорошо, поправила! Сегодня последний день кд, завтра начинаю приём ВБ.
Автор #68
Лена, привет! Как твое здоровье?
Как твои успехи?
🌻📚 #71
Как твои успехи?
С твоим советом пошли дела в гору. За 4 дня -1кг
Автор #72
С твоим советом пошли дела в гору. За 4 дня -1кг
И это ещё с КД
Автор #72
С твоим советом пошли дела в гору. За 4 дня -1кг
Хорошо!!!
Автор #69
Привет. Чего новенького ? Как бобы?
Вроде худею )) сушняк , иногда пульс высокий..
🎼🍮 #75
Вроде худею )) сушняк , иногда пульс высокий..
Но, а с аппетитом как дела?
Автор #76
Но, а с аппетитом как дела?
За 1,5 недели похудела на 3 кг. Аппетита нет практически
🎼🍮 #77
За 1,5 недели похудела на 3 кг. Аппетита нет практически
Ну круто конечно, т. е. получается сначала на аппетит ни как не действовали бобы, а через сколько дней аппетит всё таки начал уходить?
Автор #78
Ну круто конечно, т. е. получается сначала на аппетит ни как не действовали бобы, а через сколько дней аппетит всё таки начал уходить?
Дня через 3
Привет. Ну как твоё похудение? Сколько скинула?
Всем привет.
На меня и актинидия толком тоже не действует. Вес стоит. Есть поменьше стала, но это я прям сама себя держу в руках. Одно радует, что побочек нет ни каких.
Допиваю актинидию и начну пить билайт, может он поможет в моей проблеме...
Девочки, актинидия не помогла мне в моей проблеме.

Со вчерашнего дня начала пить билайт. Из этой темы выхожу. Открываю новую тему "Билайт - поможет, нет?"

кому интересно переходите
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery