Про религии и молитвы

Девочки! Всем привет! У меня такой вопрос- о религиях и молитвах. Я христианка, мой мужчина католик, сам с Молдовии, но всю жизнь прожил в нашем городе практически, с семьей, правда уезжали в другой город в России, но вернулись. Но не суть. Хотя дети у него крещенные. Мы не так давно знакомы, в середине ноября познакомились, правда он бОльшую часть времени на севере находиться, работает, и в эту вахту всего 10 дней отработал и несчастье- упал с высоты, страховочный ремень не выдержал, сломал ребра и отшиб селезенку, лежит в больнице на севере. У него последнее время сплошные неприятности, то зимой декабрь- январь он пневмонией болел, сначала там на севере лежал, потом в городе тоже подпростыл, добавил, лечился на дому правда, то в прошлую вахту с другого города, от дочери, торопился, ехал ко мне, попал в аварию, хорошо хоть сам серьезных травм не получил, машина в смятку. Вот я хотела спросить, как молится за католиков? Я читаю от себя дома православные молитвы о здравии. У нас в городе нет храмов католических и в нашей Башкирской республике вообще нет, в православной церкви мне сказали за здравие нельзя заказывать, можно свечку ставить. У меня подруга в С. Петербурге живет, там католических храмов несколько, пообещала зайти, узнать, но думаю может кто сталкивался с подобным.
  • 01.04.2019
Как умеете,так и молитесь. Бог един.
Молитва,это не написанные слова,молитва-это диалог с Богом!!!!!А так,как Бог един,и мы его дети,просите,и дано будет Вам!!!!От сердца и своими словами!!!!Не важно какой конфессии или деноминации человек
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery