Неудачный первый раз

Такая ситуация
До 18 лет почти не имел опыта общения с противоположным полом , но вот накоец нашел 2-ую половинку . Встречадись , все отлично . Спустя месяц дело дошло до возможного секса , назначили дату и выбрали место (как раз на годовщиу , ровно месяц отношеним ) сняли гостиницу , все отлично . Вначале дело шло хорошо ,ласкали друг друга , целовлись , но как только пришло время мне , как мужчне ,проявить свои возможности , мой член не захотел вставать . Вроде все делали как надо , она меня ласкала , слова прияные говорила , я пытался его надрочить, но ровным счётом ничего не вышло . Вроде иногда подымался немного , но потом опять падал (. С утра вроде был нормальный стояк , как обычно , но стоило натянуть гандон и попытаться как-то начать , как все опять пошло хреново . В итоге только испортил себе и девушке вечер .
Много думаю о своей не удаче , хочу как-то исправить , но не представлю возможных методов решения . Да и из-за учебы времени и сил на эти дела мало остается .
Если у кого что-то похожее было , помогите советом, буду очень признателен , а то неудача сильно давит морально .
  • 29.03.2019
Может вам не договариваться о месте и времени?! Должно произойти спонтанно не думая без всякого настроя, а то если об этом договариваться заранее что сегодня в такое то время и месте у нас будет секс... Никакого желания и интереса не будет... Вы бы ещё график составили... Используйте намёки, флиртуйте, а не соглашение обоих сторон...
Должна же быть какая-то неожиданность, страсть, всплеск эмоций.
🐉🌷 #1
Может вам не договариваться о месте и времени?! Должно произойти спонтанно не думая без всякого настроя, а то если об этом договариваться заранее что сегодня в такое то время и месте у нас будет секс... Никакого желания и интереса не будет... Вы бы ещё график составили... Используйте намёки, флиртуйте, а не соглашение обоих сторон...
Должна же быть какая-то неожиданность, страсть, всплеск эмоций.
Да это понятно , просто мы не можем иначе поступать . Мы живём довольно далеко друг от друга ,да и мест в городе , где можно уединится ,особо нет , вот и приходится договариваться о времени и месте заранее.
Это все хрень.... Если есть желание всегда найдут где и когда уединиться
🐉🌷 #1
Может вам не договариваться о месте и времени?! Должно произойти спонтанно не думая без всякого настроя, а то если об этом договариваться заранее что сегодня в такое то время и месте у нас будет секс... Никакого желания и интереса не будет... Вы бы ещё график составили... Используйте намёки, флиртуйте, а не соглашение обоих сторон...
Должна же быть какая-то неожиданность, страсть, всплеск эмоций.
😄составить график и договор между сторонами
А так мне кажется переволновались скорее всего.
⚪🌷 #5
А так мне кажется переволновались скорее всего.
Вот я тоже больше к этому склоняюсь , потому в повседневной жизни аппарат работает исправно
Без договора пришел кино посмотреть. .. схватил в охапку и вперед. ...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery