Духи?

Девченки,вот хотела бы услышать мнение... Готовы ли вы тратить по 5-7тыс рублей на парфюм? И как часто вы покупаете новый флакон? Для вас важен бренд или сам аромат?
  • 24.03.2019
Те,кому позволяют доходы,то да
🙈🐗 #1
Те,кому позволяют доходы,то да
Я тоже могу себе спокойно покупать брендовые духи в красивых флаконах,но не слышу смысла😐Главная задача парфюма-это, чтобы был красивый аромат и стойкость☝В Европе давно все покупают номерной парфюм.... Они там вообще экономные....
Я люблю разнообразие, конечно есть парфюм за такую сумму(подарки близких), но сама я покупаю разные и побольше
🚙📹 #3
Я люблю разнообразие, конечно есть парфюм за такую сумму(подарки близких), но сама я покупаю разные и побольше
Я когда стала Essens покупать ,теперь не могу остановиться.... уже 7 флаконов+ старых брендовый 4 флакона... Цена конечно позволяет иметь большой ассортимент👌
🚙📹 #3
Я люблю разнообразие, конечно есть парфюм за такую сумму(подарки близких), но сама я покупаю разные и побольше
У вас в Москве склад Essens открылся огромный😊 А то маленький не справлялся😕Спрос растет...
Не слышала о таких) расскажите пожалуйста
🚙📹 #6
Не слышала о таких) расскажите пожалуйста
НОМЕРНЫЕ ДУХИ - ESSENS - НЕ КОПИРУЮТ БРЕНДОВЫЕ ФЛАКОНЫ.

НАШ ПАРФЮМ - ЭТО НЕ КОПИИ И НЕ ПОДДЕЛКИ!!!
ЭТО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДУХИ PREMIUM КАЧЕСТВА, ГДЕ НОТЫ ПАРФЮМЕРНЫХ КОМПОЗИЦИЙ ИДЕНТИЧНЫ НОТАМ ПОПУЛЯРНЫХ АРОМАТОВ, ПОЭТОМУ МЫ ДАЕМ НАПРАВЛЕНИЕ НА ПАРФЮМ ЗНАМЕНИТЫХ БРЕНДОВ, УКАЗЫВАЯ ТОЛЬКО НОМЕР АРОМАТА!

ДУХИ ESSENS ВЫПУСКАЮТСЯ В СВОИХ ОРИГИНАЛЬНЫХ КАЧЕСТВЕННЫХ ФЛАКОНАХ ОБЪЕМОМ 50МЛ и 15МЛ.
ВЫСОКАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ - 20% НАТУРАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРНОЙ ЭССЕНЦИИ, ДЕЛАЕТ ИХ БОЛЕЕ
СТОЙКИМИ, ШЛЕЙФОВЫМИ!
ДУХИ ВЕЛИКОЛЕПНО РАСКРЫВАЮТСЯ В ТРИ НОТЫ, ИГРАЮТ И НИКОГО НЕ ОСТАВЛЯЮТ РАВНОДУШНЫМИ!

ВСЯ ПРОДУКЦИЯ СЕРТИФИЦИРОВАНА И СООТВЕТСВУЕТ ВСЕМ ЕВРОПЕЙСКИМ СТАНДАРТАМ КАЧЕСТВА!
Ого
🚙📹 #8
Ого
Ароматы как на картинках у брендов,только флакон Essens☝Номерной парфюм.
Ааа,дык ты ето рехламируешь !Вон оно чово... Хитрай ход то...
🙈🐗 #10
Ааа,дык ты ето рехламируешь !Вон оно чово... Хитрай ход то...
А что в рекламе плохого? Я нашла для себя отличный способ экономить и делюсь с вами. У нас в России зарплаты в среднем 15 тыс. рублей и имея детей на парфюм от gucci не хватает а хочется пользоваться хорошим парфюмом и не дорого. Мне avon не дал возможности выбрать свой аромат. У них для меня не нашлось ничего по моему вкусу. А в Essens мне нравится и ассортимент и цена. Можно зарегистрироваться и покупать продукцию только для себя,не так как в других компаниях😕требуют каждый месяц на определенную сумму накупать😢
Нет,нет,все верно !Реклама двигатель торговли. Дай то Бог тебе !!! Это я в шутку. Выставляй на всех сайтах. Правильно !
Автор #2
Я тоже могу себе спокойно покупать брендовые духи в красивых флаконах,но не слышу смысла😐Главная задача парфюма-это, чтобы был красивый аромат и стойкость☝В Европе давно все покупают номерной парфюм.... Они там вообще экономные....
Живу в Европе , первый раз слышу про номерной парфюм ! Здесь наоборот стараются покупать брендовый парфюм ! От каждой бабки пахнет Шанель 5 ... а уж о молодежи вообще молчу !!
Можно очень дешево купить аналоги духов, производство Турция и ОАЭ, мне нравится аромат Лалику, очень крутой. Пахнет лучше оригинала. Заказывала вот тут
http://parfume-optom.ru ,заказ не менее 2500 тыс, но все дешево, духи и туши.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery