Всем привет

Я конечно стараюсь не верить в эти слухи, но всё же верю 😄
У нас в деревне живёт бабушка, говорят что она ведьма и многим горе принесла в семью.
Пару историй я вам расскажу, которых я лично знала. Жила у нас семья в деревне и они очень богатые были, сын у этой богатой семьи избивает сына у ведьмы.
Парень попадает в больницу, и тут ведьма говорит что я им сделаю что они все сдохнут.
Через год они обанкротились, мужчина начал пить и умер, сын тоже умер в этом году и жена умерла.
Такая же история с другой семьёй была, все умерли.
Так вот вчера пришла к нам эта ведьма стояла около входа когда свекровка собиралась домой, заходит свекровка обратно и говорит что пришла т. Валя и просит листья берёзы для погреба 🤔я выхожу мне она уже другое говорит для коз 🤔 я конечно разрешила собрать 😄мне что жалко листья берёзы 🤷‍♀но всё же это всё сомнительно девочки и страшно, дала гостиницы деткам, я всё выкинула в мусорку.
Зайти она ко мне не могла, ну вот что то ей мешало 🤷‍♀Возможно рябина
Прости за не грамотную писанину, тороплюсь, дочка капризная сегодня.
  • 20.10.2021
Да ну, не верю в эти глупости и ты не забивай голову
🕓⬇ #1
Да ну, не верю в эти глупости и ты не забивай голову
Хз, у них по наследству передается это всё
Вчера моя бабушка такие страсти про неё рассказывала 🙈страшно
Да и с детства я про неё уже наслышана, сама ходит говорит что она такая
Ну нафиг от неё что то использовать.
🚵🚄 #3
Ну нафиг от неё что то использовать.
Я не знаю что 🤷‍♀
А что вы паритесь? Вы с ней в норм.отношениях,листья дали собрать, личной неприязни к вам нет. Просто держите нейтралитет и все ок)))
☎🎐 #5
А что вы паритесь? Вы с ней в норм.отношениях,листья дали собрать, личной неприязни к вам нет. Просто держите нейтралитет и все ок)))
Хз, зачем ей эти листья 🤷‍♀да конечно в хороших отношениях, я ей ничего плохого не делала
Автор #6
Хз, зачем ей эти листья 🤷‍♀да конечно в хороших отношениях, я ей ничего плохого не делала
Да мало ли для чего)) не вникайте)) очень маловероятно что вам что то плохое сделает.
☎🎐 #7
Да мало ли для чего)) не вникайте)) очень маловероятно что вам что то плохое сделает.
Да надеюсь 🙏
Есть такие люди, как и люди вампиры, пьют энергию из людей.
✅💻 #9
Есть такие люди, как и люди вампиры, пьют энергию из людей.
Пздц, вот она очень молодо выглядит для своих лет) бабушка вроде, а моложе выглядит моей мамы
✅💻 #9
Есть такие люди, как и люди вампиры, пьют энергию из людей.
Вчера разговаривала с ней, морщин почти и нет
✅💻 #9
Есть такие люди, как и люди вампиры, пьют энергию из людей.
Такое чистое, белое лицо
Есть такие женщины с сильной энергетикой, с чужой . Я верю тоже в это.
✅💻 #13
Есть такие женщины с сильной энергетикой, с чужой . Я верю тоже в это.
У меня вторая свекровь была такая 😆
Я ее игнорила, от нее не брали ничего. Всё что давала, мы с мужем выкидывали
✅💻 #13
Есть такие женщины с сильной энергетикой, с чужой . Я верю тоже в это.
У неё мама тоже ведьмой была, бабушка говорит у них это передаётся через поколение.
Люди её видели часто на кладбище, как она с могил землю собирает)
🍲⚓ #14
У меня вторая свекровь была такая 😆
Я ее игнорила, от нее не брали ничего. Всё что давала, мы с мужем выкидывали
Ого, как страшно 🙈
Автор #16
Ого, как страшно 🙈
Неприятный человек была. Я старалась с ней не ругаться, вообще не общаться
🍲⚓ #17
Неприятный человек была. Я старалась с ней не ругаться, вообще не общаться
Да я с этой тоже стараюсь не ругаться, а говорят наоборот таких людей не надо боятся) и затыкать рот нужно, показать что ты сильная
Автор #18
Да я с этой тоже стараюсь не ругаться, а говорят наоборот таких людей не надо боятся) и затыкать рот нужно, показать что ты сильная
🍲⚓ #19
Ну. Ругаться. И. Боятся. Это разные вещи. Я. Смотрела и. Всегда в глаза но. Никогда и не отвечала. На. Её вопросы там. Ещё что-то. Придёт. Вечно какую-то. Беду пронесёт. Я же не кормила мужа бедного несчастного. Приготовят все. Припрётся к нам. Я смотрю. И. Все время. В глаза. Говорю. Спасибо. Ты меня что на порог не пустишь. Мен. Говорю. Олега. Нет дома он на службе. Говорю вот. Он придёт. Тогда. Тоже приходите. Он. Со службы ты его покорми обязательным. И сама сама поешь. Обязательно сама покушай. Говорю конечно. Спасибо. Все это глядя в глаза. Когда. Смотришь в глаза. Никакого страха нет. Ругаться. И. Боятся это разные вещи а. Потом муж приходил. Час мама была. Города. Кушала с. Ним. Говорю нет. Он такой ну пойдём. Бродячих собачек. Покормим
Офигеть, получается и сын боялся матери? 😳
Не надо, ничего давать .
🍲⚓ #19
Ну. Ругаться. И. Боятся. Это разные вещи. Я. Смотрела и. Всегда в глаза но. Никогда и не отвечала. На. Её вопросы там. Ещё что-то. Придёт. Вечно какую-то. Беду пронесёт. Я же не кормила мужа бедного несчастного. Приготовят все. Припрётся к нам. Я смотрю. И. Все время. В глаза. Говорю. Спасибо. Ты меня что на порог не пустишь. Мен. Говорю. Олега. Нет дома он на службе. Говорю вот. Он придёт. Тогда. Тоже приходите. Он. Со службы ты его покорми обязательным. И сама сама поешь. Обязательно сама покушай. Говорю конечно. Спасибо. Все это глядя в глаза. Когда. Смотришь в глаза. Никакого страха нет. Ругаться. И. Боятся это разные вещи а. Потом муж приходил. Час мама была. Города. Кушала с. Ним. Говорю нет. Он такой ну пойдём. Бродячих собачек. Покормим
Нееет, эта женщина своих детей любит) она ради них на всё готова
🏩🔻 #21
Не надо, ничего давать .
Да я уже разрешила) только моя бабушка узнала, прибежала и все листья собрала в мешок
Автор #20
Офигеть, получается и сын боялся матери? 😳
Не совсем боялся, просто говорил - ну мама вот такая. Когда он один в гости к ней ходил, он там мог кушать всё что угодно. А она почему то, давая ему что-то в виде гостинца, она давала совсем не тО, чем угощала его у себя дома
🍲⚓ #24
Не совсем боялся, просто говорил - ну мама вот такая. Когда он один в гости к ней ходил, он там мог кушать всё что угодно. А она почему то, давая ему что-то в виде гостинца, она давала совсем не тО, чем угощала его у себя дома
Вот и я эти конфеты выкинула в мусорку, мало ли 😬нафиг нужны нам её гостинцы, я и так стараюсь не кормить конфетами
Автор #25
Вот и я эти конфеты выкинула в мусорку, мало ли 😬нафиг нужны нам её гостинцы, я и так стараюсь не кормить конфетами
У нас соседка возле бабушки не ведьма, но глаз у неё плохой. Очень завистливая. Постоянно что-то случится если на неё попасть. А сколько раз уже под её "хвастами" машины во дворе не заводились. Ведь у нас уже были, а в её дочерей нет🤦
А на Пасху, пекли эти булки. И бабушка ей ляпнула что тесто очень хорошо сходит. Так всё, пасочки тогда не удались.
А второй сосед, он уже умер, читал черную магию. Один раз за столом, сказал "я всё о вас всех знаю", прям страшно стало. Вроде добродушный дедушка был, но реально смотрел как будто ты с голой душой перед ним стоишь. Но конфеты брали от него, ничего он нам не сделал😌
Так что верю в такую фигню.
💿📓 #27
У нас соседка возле бабушки не ведьма, но глаз у неё плохой. Очень завистливая. Постоянно что-то случится если на неё попасть. А сколько раз уже под её "хвастами" машины во дворе не заводились. Ведь у нас уже были, а в её дочерей нет🤦
А на Пасху, пекли эти булки. И бабушка ей ляпнула что тесто очень хорошо сходит. Так всё, пасочки тогда не удались.
А второй сосед, он уже умер, читал черную магию. Один раз за столом, сказал "я всё о вас всех знаю", прям страшно стало. Вроде добродушный дедушка был, но реально смотрел как будто ты с голой душой перед ним стоишь. Но конфеты брали от него, ничего он нам не сделал😌
Так что верю в такую фигню.
Жесть, вот и я боюсь этой бабушки 😬что она ко мне приперлась 🤷‍♀как будто в посадке нет берёзы
Автор #28
Жесть, вот и я боюсь этой бабушки 😬что она ко мне приперлась 🤷‍♀как будто в посадке нет берёзы
Тут никак не узнаешь, что у неё в голове.
А может и в правду просто решила по близости попросить.
💿📓 #29
Тут никак не узнаешь, что у неё в голове.
А может и в правду просто решила по близости попросить.
Хз, зачем просто придумывать 🤷‍♀свекровке говорит нужно для погреба, а мне говорит для коз 🤷‍♀
Отсюда и сомнения пошли
Автор #30
Хз, зачем просто придумывать 🤷‍♀свекровке говорит нужно для погреба, а мне говорит для коз 🤷‍♀
Отсюда и сомнения пошли
Может она в погребе хранит листья.
У нашего чернокнижка тоже были козы)
💿📓 #31
Может она в погребе хранит листья.
У нашего чернокнижка тоже были козы)
Ааа, ну тогда ничего страшного)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery