Ужасный сон

Приснилась девочка лет 5-6, в светлом платье и вся в крови, глаза, руки, живот. Она лежала, я сидела рядом. Она просила о помощи,повторяя, что у неё дырка в животе,ей было страшно умирать.. а я говорила: нет, нет.. (типа, не умирай)..

Как же тяжело после такого сна..
  • 20.10.2021
Ваш организм скорее всего подает сигнал о том, что есть проблемы со здоровьем
Видеть кровь - увидиться с близкими людьми. Эта примета со мной работает на все 💯
Полнолуние сегодня. Многим странные сны снятся. Мне вообще приснилось, что я побила своих врагов трехлитровой банкой. Как кастет одела на руку и била со всей дури.
🚎🐾 #2
Видеть кровь - увидиться с близкими людьми. Эта примета со мной работает на все 💯
Как ты пишешь открыто в анонимном посте?
🎽🍁 #4
Как ты пишешь открыто в анонимном посте?
🚎🐾 #5
Ну как как в настройках всегда. Знают. Как о. Господи настройки настройки форума. Писать анонимно. О. Господи. Писать открытого анонимных постах. Я. Терпеть не. Могу анонимус саман. Он. Посты никогда не создавала и. Анонимно. Никогда. Никому не отвечала
А где в настройках это?
🎽🍁 #6
А где в настройках это?
Настройки 👉 настройки форума
🚎🐾 #2
Видеть кровь - увидиться с близкими людьми. Эта примета со мной работает на все 💯
Это если просто кровь
Ты не беремена?
🍰🔘 #9
Ты не беремена?
Нет
🍰🔘 #8
Это если просто кровь
Кровь на себе, на ком то. Ничего страшного)
🚎🐾 #11
Кровь на себе, на ком то. Ничего страшного)
Я когда беременная была, мне во сне нож в спину ткнул человек, которого в живых нет уже. Кровь видела, такой ужас 😕..
Ничего плохого не произошло
В соннике к хорошему. Успокоилась 😅
🚎🐾 #11
Кровь на себе, на ком то. Ничего страшного)
Когда на себе - это к болезням
🍰🔘 #14
Когда на себе - это к болезням
Не замечала)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery