Зайка

Мой или нет?







Смотрю на малышей, и тоже хочется. Младшая дочка заинтересована, неотходит, блюдит. Вот еслиб беременность протекала как у кошки, 3 мес. Я б рискнула.
И вообще, я то хочу, то не хочу.
  • 20.10.2021
бл*, хошь обижайся хошь нет, ну пусть ноготки стригут малышу, я не могу видеть такое, у меня бзик🙈
Детишки это мило, но я второго пока точно не хочу, и не знаю захочу ещё 😅
Ноготки 🤦‍♀️
🐤🚗 #3
Ноготки 🤦‍♀️
Ну может играл ребёнок и уснул , не успели помыть 😁, что теперь его требушить ?)
Моя вон после пластилина , если уволилась , я ее не трогаю 🤷‍♀️, тоже хоть и стрижены ногти но пластелин есть под ними .
Проснется когда тогда уже помою ей ручонки 😁
Ногти 😱
Единственное как то стригут , бока остаются 😁
💟📏 #4
Ну может играл ребёнок и уснул , не успели помыть 😁, что теперь его требушить ?)
Моя вон после пластилина , если уволилась , я ее не трогаю 🤷‍♀️, тоже хоть и стрижены ногти но пластелин есть под ними .
Проснется когда тогда уже помою ей ручонки 😁
У моего за неделю такого нет
🐖♻ #7
У моего за неделю такого нет
Какого ? 😁
А вы увеличили фото 🤣🤣, я то не увеличивала .
Думаю ну грязные , может после пластилина или песка уснул и как бы чего его требушить .
💟📏 #4
Ну может играл ребёнок и уснул , не успели помыть 😁, что теперь его требушить ?)
Моя вон после пластилина , если уволилась , я ее не трогаю 🤷‍♀️, тоже хоть и стрижены ногти но пластелин есть под ними .
Проснется когда тогда уже помою ей ручонки 😁
У моего сына тоже вечно ногти в пластилине 😬😬😬
Пля девки ну вы уже к ногтям ребёнка передрались 🤦‍♀️.... чего то там увеличиваете 🤣🤣вы серьёзно ?
📲🍇 #10
У моего сына тоже вечно ногти в пластилине 😬😬😬
Моя тоже то ногти накрасит фломастерами 😁то еще чем , пластелин .
Ну естественно всё моется и ногти стригутся конечно .
Но блин сидеть тут увеличивать детские ногти 🤣🤣🤣это уже шиза
💟📏 #12
Моя тоже то ногти накрасит фломастерами 😁то еще чем , пластелин .
Ну естественно всё моется и ногти стригутся конечно .
Но блин сидеть тут увеличивать детские ногти 🤣🤣🤣это уже шиза
Я тоже увидела эти грязные ногти, но решила промолчать 😄мало ли не успели подстричь, по мыть 🤷‍♀
Я походу одна не обратила внимание на ногти, посмотрела только когда уже комментарии прочитала
📲🍇 #13
Я тоже увидела эти грязные ногти, но решила промолчать 😄мало ли не успели подстричь, по мыть 🤷‍♀
Я своей стригу каждые три дня 🤷‍♀️, у всех по разному растут ногти . Иногда забуду например то и 5 дней может проходить , вот такая горе мать я 🤣🤣🤣давайте закидаем камнями теперь меня )
⭐✅ #14
Я походу одна не обратила внимание на ногти, посмотрела только когда уже комментарии прочитала
Я не поверю , что у всех кто тут написал за ногти , хоть раз не были в таком состоянии ногти у их детей 🤣🤣🤣ну вот не поверю , хоть убей .
Это дети 🤷‍♀️ ну и хоть разок но забивал на подстрижку и причин много на это )))
💟📏 #15
Я своей стригу каждые три дня 🤷‍♀️, у всех по разному растут ногти . Иногда забуду например то и 5 дней может проходить , вот такая горе мать я 🤣🤣🤣давайте закидаем камнями теперь меня )
Да я тоже иногда забываю, с тремя детьми всё что угодно забудешь 😄
В данный момент вообще 7 дней точно не стригла 😬так как не в состоянии вообще была из за болезни. Ситуация разная может быть
📲🍇 #17
Да я тоже иногда забываю, с тремя детьми всё что угодно забудешь 😄
В данный момент вообще 7 дней точно не стригла 😬так как не в состоянии вообще была из за болезни. Ситуация разная может быть
Вот да ситуации много ...
Мне приходиться подстригать каждые три / пять дней так как на ножке у доче ноготок врастает ну и сразу руки стригу .
А еще не все дети в таком возрасте дают стричь ☝️но нет тут же всё увеличат 🤣и на обычный пост с фото ребёнка надо же сказать фи , за то там где не надо на защиту встают 🤣🤣сопли в разные стороны
У меня у младшей ногти очень быстро растут, и вечно в пластилин, или краске. А ещё лицо в фломастерах.
Автор #19
У меня у младшей ногти очень быстро растут, и вечно в пластилин, или краске. А ещё лицо в фломастерах.
Всё ты хреновая мать иди поплачь 🤣🤣🤣не место тебе тут среди идеальных матерей
💟📏 #20
Всё ты хреновая мать иди поплачь 🤣🤣🤣не место тебе тут среди идеальных матерей
И ногти там нормальные. Даёт стричь или нет, я незнаю. Не живу с ним.
💟📏 #18
Вот да ситуации много ...
Мне приходиться подстригать каждые три / пять дней так как на ножке у доче ноготок врастает ну и сразу руки стригу .
А еще не все дети в таком возрасте дают стричь ☝️но нет тут же всё увеличат 🤣и на обычный пост с фото ребёнка надо же сказать фи , за то там где не надо на защиту встают 🤣🤣сопли в разные стороны
Ой с младшей вообще беда постричь ногти, хоть пятером держи 😬😄
Не даёт и всё, сейчас ей годик всё равно не даёт
📲🍇 #22
Ой с младшей вообще беда постричь ногти, хоть пятером держи 😬😄
Не даёт и всё, сейчас ей годик всё равно не даёт
Моя тфу, тфу
А вот племянник орал 🤣и дергался .
По этому хз , сейчас он уже здоровый кабан , но маленький был вот не давал
Автор #21
И ногти там нормальные. Даёт стричь или нет, я незнаю. Не живу с ним.
У моей после песка и пластилина , даже на стриженные ногти , вид рук грязный , где ногти 😁🤷‍♀️ , ну дети че .
Всё это моется , убирается .
Главное чтоб здоровенькие были детишки
💟📏 #24
У моей после песка и пластилина , даже на стриженные ногти , вид рук грязный , где ногти 😁🤷‍♀️ , ну дети че .
Всё это моется , убирается .
Главное чтоб здоровенькие были детишки
Ногти старшей. Хоть ты убейся, не подстричь ни почистить.
Автор #25
Ногти старшей. Хоть ты убейся, не подстричь ни почистить.
Так у тебя частный дом.
Мы когда к родителям ездим , доча грязная вся 🤣, чистая она два раза в день это на обеденный сон и на ночной сон после бани , всё 🤣🤣🤣 .
А там хоть мой не мой , она как в паслён или помидоры залезит всё .
А вообще как мой дед говорил , больше грязи шире морда 🤣🤣🤣
А ещё этот малыш четвёртый ребёнок в семье.
Да, малыши милые, конечно, но я пас 🤣 это столько денег надо, чтоб все жили по-человечески, а не как бомжи
Где ногти?.... какие ногти?.....🤭 где вы их видите то?
🚖🎬 #29
Где ногти?.... какие ногти?.....🤭 где вы их видите то?
Удалили наверно
💤🐭 #31
Удалили наверно
🤭
💟📏 #26
Так у тебя частный дом.
Мы когда к родителям ездим , доча грязная вся 🤣, чистая она два раза в день это на обеденный сон и на ночной сон после бани , всё 🤣🤣🤣 .
А там хоть мой не мой , она как в паслён или помидоры залезит всё .
А вообще как мой дед говорил , больше грязи шире морда 🤣🤣🤣
А почему так? 😁 у нас частный, но никакой грязи нет
💤🐭 #33
А почему так? 😁 у нас частный, но никакой грязи нет
Потому что ей нравится поливать 🤣, шланг тяжелее ее ещё был , пиzDякниться еще .
Потом гора песка на заднем дворе , туда воды пока принесет , там пока наковыряется , потом пойдёт паслён кушать после того как полила его 🤣, потом залезет в помидоры , а у мамы помидоры с моего роста )) короче это долгая история почему она всегда грязная , любит лужи и всё что связано с грязью 🤣
💟📏 #34
Потому что ей нравится поливать 🤣, шланг тяжелее ее ещё был , пиzDякниться еще .
Потом гора песка на заднем дворе , туда воды пока принесет , там пока наковыряется , потом пойдёт паслён кушать после того как полила его 🤣, потом залезет в помидоры , а у мамы помидоры с моего роста )) короче это долгая история почему она всегда грязная , любит лужи и всё что связано с грязью 🤣
Понятно, мне стало нехорошо даже 🤣 наверно когда огород, то по-другому никак, у меня ничего нет)
💤🐭 #35
Понятно, мне стало нехорошо даже 🤣 наверно когда огород, то по-другому никак, у меня ничего нет)
Я и рассказываю про то когда мы у родителей)
Сами мы не в частном доме и то когда гулять идем мы не чистые домой заходим 🤣
Я тут как то кидала видио , как мы гуляем в дождь и летом босиком по лужам по уши мокрые , грязные ))
Девочка , что скажешь 🤣
💟📏 #36
Я и рассказываю про то когда мы у родителей)
Сами мы не в частном доме и то когда гулять идем мы не чистые домой заходим 🤣
Я тут как то кидала видио , как мы гуляем в дождь и летом босиком по лужам по уши мокрые , грязные ))
Девочка , что скажешь 🤣
🤣 слушай, ну ты мать-молодец, позволяешь такое, это уровень)) я прям не могу дать разгуляться так , максимум по лужам, но в резиновых сапогах 😁
Но я должна сказать, что мои не особо и лезут в грязь, мелкий вообще брезгливый
💤🐭 #37
🤣 слушай, ну ты мать-молодец, позволяешь такое, это уровень)) я прям не могу дать разгуляться так , максимум по лужам, но в резиновых сапогах 😁
Нет , я своей позволяю многое .
Вещи можно постирать или купить новое , а эмоции не купишь .
Детство должно быть детством .
Она вон на днях из глины строили всякую фигню с другими детьми , это нечто какие мы пришли домой 🤣, сразу с коридора в ванную
💤🐭 #38
Но я должна сказать, что мои не особо и лезут в грязь, мелкий вообще брезгливый
Моя наоборот .
Вот все мамы сидят красивые , дети их в белом , стоят цветочки нюхают , а я по оврагам , по кустам и т.д ношусь 🤣и доча моя куда только не залезет
💟📏 #40
Моя наоборот .
Вот все мамы сидят красивые , дети их в белом , стоят цветочки нюхают , а я по оврагам , по кустам и т.д ношусь 🤣и доча моя куда только не залезет
Вот наверно дело в характере)) у меня даже в земле копошиться не будут. Я за одежду вобще не особо переживаю, больше за то, что руки в лицо и в рот сразу потянут
💤🐭 #38
Но я должна сказать, что мои не особо и лезут в грязь, мелкий вообще брезгливый
Кстати и дома так же , закатываем половики ставим краски и разрисовываем самокат , машинки и т.д , друг друга 😁
Потом моемся все счастливые
💤🐭 #41
Вот наверно дело в характере)) у меня даже в земле копошиться не будут. Я за одежду вобще не особо переживаю, больше за то, что руки в лицо и в рот сразу потянут
Моя не тянет ни чего в рот и руки тоже , давно уже
💟📏 #43
Моя не тянет ни чего в рот и руки тоже , давно уже
Это хорошо)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery