....

Вот знаете раньше не было этих камер, видео и тд и жить легче было, а сейчас зайду в соц сети и пошло, то ребёнка избевают, то ещё че, то всё снимают как ребёнку делают обрезание без всяких уколов, как держат его и тд. Ну какой тв@рью быть надо чтоб рядом стоять и снимать? Ох господи. Зачем всснимаюте это всё снимают.
  • 20.10.2021
Согласна полностью, такой ужас иногда снимают 😬
Зачастую видео в виде доказательства помогает посадить живодера
🐗🚦 #2
Зачастую видео в виде доказательства помогает посадить живодера
Поэтому их в соц сети выкладывают от себя?)
✨⚓ #1
Согласна полностью, такой ужас иногда снимают 😬
Ну
🐗🚦 #2
Зачастую видео в виде доказательства помогает посадить живодера
Да верно, у нас сосед жену толкнул с 3 этажа, и естественно я не я. Хорошо с соседнего дома засняла девушка
🕢⛪ #5
Да верно, у нас сосед жену толкнул с 3 этажа, и естественно я не я. Хорошо с соседнего дома засняла девушка
Это она стояла и смотрела на это? 🤦‍♀️
И ждала
Я в шоке
Автор #6
Это она стояла и смотрела на это? 🤦‍♀️
Нет крик услышала,и как раз он её талкает
Одна что то снимала для себя
Автор #3
Поэтому их в соц сети выкладывают от себя?)
🕢⛪ #9
Нет крик услышала,и как раз он её талкает
Жесть
🐗🚦 #11
Но по большей части. Вкладывают для того чтобы привлечь. Внимание. Сми. Людей. Я не. Исключаю. Что бывают такие. Конченые. Приём. Который. Для какой-то развлекухи там укладываюсь. В основном. То чтобы привлечь. Сми
Автор #6
Это она стояла и смотрела на это? 🤦‍♀️
Знаешь, на слуху недавно была история из России.
Мать-одиночка била своего ребенка 6 мес так, чтобы не оставалось синяков. Вымещала зло на ребенке таким образом. Соседи вызывали опеку-ей не верили. Подруга этой женщины пыталась эту мамашу образумить, тоже обращалась в опеку-безрезультатно. И только когда эта подруга переборола себя и сняла на видео избиение, то опека зашевелилась и изъяла ребенка.
А вот кто знает сколько бы это продолжалось, если бы она не сняла это всё?
Автор #13
В телеграмме. Часто скидывают. Какую-То. Дичь. Часы для. Привлекут. Людей. Даже. Удалил. От этого. Но. Там жесть. Линч. Снимают полностью. Фотографии. До. Того как. Люди. Умерли. Виде. Далее. Щиты выкладывать. Туда. Привлекает подписчиков. Так далее. Для меня. Это дикость. Действительно. Есть. А. Видео уйти там. Как там. Что-То делает. В основном чтобы. Частично было. Доказательство. Всё понятно. Но я не понимаю. Это. Классное видео. Там. Девушка. Снимала. Своего. Сына как они. Делали ему обрезание. Без наркоза. Бедняку нихуя. Его держат мужчины. Этого ребёнка. Там. Счета. Режут. Для меня это. Было дикостью. Зачем. Такое. Снимать. И укладывать. И. Гордиться этим. Это же неадекватно. В основном. Большая часть. Их. Токи. Это просто. Полная. Дичь. Люди все эти снимает всю жестокость. Спасибо. Тебе дебилизм. И. Укладывают. Себе собрать комментарии. Людей. Летающие. Я. И. Говорю что. Одно дело когда. У нас для пользы. А. Другое дело когда простоты. За честь. Кошмар. Просто выкладывают чтобы. Повеселить. Людей. Каких-То. Неадекватных что. Ли. И. Не знаю как это вообще
Я стараюсь не смотреть. Обычно в заголовке пишут о чем видео. Я уже понимаю что жесть и не смотрю. Особенно на ночь.
Я стараюсь не смотреть уважающие видео, потом плохо мне всегда не могу забыть, жалость, иногда и во сне вижу если что то такое днём увидела ,
Но вот эти видео камеры есть плюсы и минусы,плюсы в виде доказательств в таких ситуациях как выше описали,
Минусы сейчас все стали на камеру снимать провоцирует сперва , или часть уберут ,,и одного крайним сделают,
Правильно снимают. Это работает как доказательство, а распространение в соцсетях привлекает внимание к проблеме и помогает поднять огласку.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery