Тест полоска призрак и месячные

В этом месяце почему то была уверена,что забеременела,были все признаки,месячные должны были начаться 18 числа,но начались раньше на 2 дня,а 18 они резко закончились,а вчера с утра только капельку помазало и всё. Но самое главное! В этот день когда пошли мес,я с утра делала тест,он выдал слабую слабую полоску, а в обед уже пришли мес. Почему так произошло,неужели это была бхб?(
  • 20.10.2021
Через неделю повторите тест
У моей подруги до 6 месяцев не живота ничего не было и самое главно шли месячные, с парнем рассталась,сошлась уже с другим и тут задержка первая,на радостях побежала в больницу,сделали узи а там уже 6 месяцев!
🌟🔟 #2
У моей подруги до 6 месяцев не живота ничего не было и самое главно шли месячные, с парнем рассталась,сошлась уже с другим и тут задержка первая,на радостях побежала в больницу,сделали узи а там уже 6 месяцев!
Ого,даже так бывает)
У меня тоже так было. Бледная полоска и через день месячные пошли
У меня были месячные, но подозрительные. Мало ..оказалась беременная))) и следующие месячные тоже были...тоже мало ...
🌟🔟 #2
У моей подруги до 6 месяцев не живота ничего не было и самое главно шли месячные, с парнем рассталась,сошлась уже с другим и тут задержка первая,на радостях побежала в больницу,сделали узи а там уже 6 месяцев!
Огоооооо
Возможна и бхб, у меня так 2 раза было( только я ещё успевала сдать ХГЧ, обрадоваться и мужу рассказать.
⤴♨ #5
У меня были месячные, но подозрительные. Мало ..оказалась беременная))) и следующие месячные тоже были...тоже мало ...
Вот и у меня странные какие то мес были) обычно идут 5 дней,а тут 3 дня и из них 1 день только обильные,а остальные 2 дня очень мало и потом резко перестали идти.
㊙🐇 #7
Возможна и бхб, у меня так 2 раза было( только я ещё успевала сдать ХГЧ, обрадоваться и мужу рассказать.
Я даже раньше не слышала о таком,в интернете прочитала,что и такое бывает
Автор #9
Я даже раньше не слышала о таком,в интернете прочитала,что и такое бывает
Да уж, всякое бывает. Повторите тест.
Хгч сдайте и понятно будет
Спасибо,девочки. Сначала сделаю ещё раз тест,если вторая полоска так же будет, тогда сдам хгч
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery