Вот теперь мне плохо...

Скоро месяки😅
  • 20.10.2021
👍
Я жду пятницу, я всегда разрешаю себе один день отрываться 😂
📏🐔 #2
Я жду пятницу, я всегда разрешаю себе один день отрываться 😂
Чит деи никто не отменял☝😅
Автор #3
Чит деи никто не отменял☝😅
Именно)) Без них тяжело было бы)
У меня сегодня пришли. Сейчас только бегаю часто в туалет пописать. Типа при месячных это нормально.
А у меня сегодня что-то дикий сушняк, тупо пью воду целый день и ничего не хочется
Хочу почувствоватт это твое плохо.обожаю кфс. Из ща сына подсела. Муж мак дак любит, а мы с сыном все😂
📏🐔 #4
Именно)) Без них тяжело было бы)
А с ними эффективнее)))
Оой у меня вчера 1 день был, лежала весь день колачиком и смотрела фильмы, муж даже трубочки с кремом мне привёз утром 😆
🍲🛅 #7
Хочу почувствоватт это твое плохо.обожаю кфс. Из ща сына подсела. Муж мак дак любит, а мы с сыном все😂
Я тож все😅
🚽🛁 #6
А у меня сегодня что-то дикий сушняк, тупо пью воду целый день и ничего не хочется
Бывает , но у меня месяки на носу...
♑🆗 #9
Оой у меня вчера 1 день был, лежала весь день колачиком и смотрела фильмы, муж даже трубочки с кремом мне привёз утром 😆
Класс!!!
Я сеня наконец убралась , заслужила)))
Автор #11
Бывает , но у меня месяки на носу...
У меня уже прошли, задержка была, и как всегда на какое-то мероприятие начались
У меня сегодня пришли. Плохо себя чувствую, особенно днем умирала((На мужа недавно уже наорала то что по дому мне не помогает, и то что тошнит от грязной посуды(очень много посуды помыла сегодня, хотя фигово себя чувствовала) и бесконечных домашних дел.А он такой мне говорит я же деньги тебе даю🙈А я ему отвечаю что есть мужчины, которые деньги жёнам своим дают и ещё иногда помогают в домашних делах.
🏊🍙 #15
У меня сегодня пришли. Плохо себя чувствую, особенно днем умирала((На мужа недавно уже наорала то что по дому мне не помогает, и то что тошнит от грязной посуды(очень много посуды помыла сегодня, хотя фигово себя чувствовала) и бесконечных домашних дел.А он такой мне говорит я же деньги тебе даю🙈А я ему отвечаю что есть мужчины, которые деньги жёнам своим дают и ещё иногда помогают в домашних делах.
Пусть тогда на посудомойку даст😄
🏊🍙 #15
У меня сегодня пришли. Плохо себя чувствую, особенно днем умирала((На мужа недавно уже наорала то что по дому мне не помогает, и то что тошнит от грязной посуды(очень много посуды помыла сегодня, хотя фигово себя чувствовала) и бесконечных домашних дел.А он такой мне говорит я же деньги тебе даю🙈А я ему отвечаю что есть мужчины, которые деньги жёнам своим дают и ещё иногда помогают в домашних делах.
Ооо дааа
🏊🍙 #15
У меня сегодня пришли. Плохо себя чувствую, особенно днем умирала((На мужа недавно уже наорала то что по дому мне не помогает, и то что тошнит от грязной посуды(очень много посуды помыла сегодня, хотя фигово себя чувствовала) и бесконечных домашних дел.А он такой мне говорит я же деньги тебе даю🙈А я ему отвечаю что есть мужчины, которые деньги жёнам своим дают и ещё иногда помогают в домашних делах.
Я в кфс ушла ,чтоб не орать
У меня уже прошли.
И конечно же в первый день я как умирающий лебедь лазила по лесу, а не лежала в кровати))
Как не на огороде, так в лесу😅
Ням , ням 😋
Я тоже перед месами жру как не в себя 😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery