Наши первые каракули😁🤦‍♀️

Ну с цифрами сынуля дружит получше 😁
  • 19.10.2021
Умничка😃👍
Ну молодцы, у вас отлично получается!
Супер 👍. Такое всё аккуратно даже завидую
Дочка в развивайку ходит и им там наклейки дают тоже))
У них там сейчас "больше, меньше или равно" началось в математике. Примеры. Фигуры.
А в грамоте только начали слоги писать тоже. Но им там даже за одну ошибку балл снимают и начинают разбираться в чем ошибка.

У вас молодец! Так держать))))
🌙🐘 #3
Супер 👍. Такое всё аккуратно даже завидую
А мне кажется это ужасно. Хоть ему 6 лет и в школу через год, я уже переживаю. С буквами вообще беда
🆒🕦 #4
Дочка в развивайку ходит и им там наклейки дают тоже))
У них там сейчас "больше, меньше или равно" началось в математике. Примеры. Фигуры.
А в грамоте только начали слоги писать тоже. Но им там даже за одну ошибку балл снимают и начинают разбираться в чем ошибка.

У вас молодец! Так держать))))
Мы только второй раз сегодня сходили на подготовку. Пока ещё не поняла насколько там хорошо их учат. Но сыну нравится, он сам просится туда. А ходили в другое место он туда не хотел ходить
🌷🍻 #2
Ну молодцы, у вас отлично получается!
Думаешь?
Я наверное многого от него хочу и сразу 😁
Автор #6
Мы только второй раз сегодня сходили на подготовку. Пока ещё не поняла насколько там хорошо их учат. Но сыну нравится, он сам просится туда. А ходили в другое место он туда не хотел ходить
А ему сколько?
🆒🕦 #9
А ему сколько?
6 лет
Автор #10
6 лет
Очень даже аккуратно всё
🆒🕦 #11
Очень даже аккуратно всё
Значит я себя накручиваю)
Автор #5
А мне кажется это ужасно. Хоть ему 6 лет и в школу через год, я уже переживаю. С буквами вообще беда
Научится!! Даже без развивашек этих, бери ему прописи где обводить еще, и для дошколят мношо прописей, бери пусть тренируется.только не заставляй. Пощанимался минут 10-15 в день, хватит.
Я своему весной брала для первого класса прописи и тренажеры, сейчас он пошел в первый класс, они проходят состав чисел до 10 , мой спокойно это делает, и примеры спокойно решает вполне уверено уже, читает, буквы вполне норм , старается.я говорю ну,вот видиш, не зря ж ппописи дома делал до школы, примеры решал, говорит да мам! Спасибо! Он реально рад когда учитель ставит отлично а не хорошо( у нас начали с таких наклеек в начале года, а сейчас еще и ручкой пишут иногда.
Так что научится еще, год впереди. Главное регулярно но по чуть, чтоб он не перегорел занятиями.👍
Нам даже учитель говорил в начале первого...что детей нагружатт ненадо... Чуть позанимался мин 15, и пусть отдохнет
А примеры у нас с удовольствием стал решать после математической раскраски, ему интересно стало, сам потом просил купить, ну и иногда просил просто в тетрадь сама писала ему просто примеры.
И стихи короткие давай учить
А у меня малая строчек не видит. То-ли действительно их не видит (очки носит) то-ли не чувствует что съезжает. Воевать с ней будем.
Супер 👍, молодец
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery