Зашибись 🤦🏻‍♀️

Думают они😤. Не каждый взрослый нормально эти уколы выносит, так планируют уже детям от 12 до 14 колоть🤦🏻‍♀️
В городе начинаются протесты.
Я сама не прививалась бы без необходимости, а ребёнку 100% не позволила бы.
  • 19.10.2021
Начнут потом из школ высаживать тех кто не привит
Лиса2 #1
Так и будет
Лиса2 #1
Сейчас и так все на удалёнке.
🐞🅰🅼🅰🅽🅸🆃🅰🐞 #3
Не все, племянник учится, каникулы только дольше будут
🐞🅰🅼🅰🅽🅸🆃🅰🐞 #3
У нас учатся, пока удаленки нет.
Лиса2 #4
Не все, племянник учится, каникулы только дольше будут
У нас всё больше школ закрывают
Natali_Fox #5
У нас учатся, пока удаленки нет.
У нас есть
А у нас совсем с ума сошли с прививкой от гриппа. Почти всё родители написали отказ . недавно было родительское собрание. Директор сказал что ему влетело за плохую агитацию .вновь родителям раздали бумажки о согласии или об отказе прививки.Настоятельно попросили чтоб всё подписали согласие. Но как объяснила классная руководитель что прививки детям ставить не будут. Просто школа отдаст бумагу о том что школа полностью привита от гриппа.
Да пофиг , мой в школу не пойдет
Лиса2 #1
Государство будет давить на ПДН .чтоб те давили на родителей .ну это моё мнение
Вот твари
Prosto-love #8
А у нас совсем с ума сошли с прививкой от гриппа. Почти всё родители написали отказ . недавно было родительское собрание. Директор сказал что ему влетело за плохую агитацию .вновь родителям раздали бумажки о согласии или об отказе прививки.Настоятельно попросили чтоб всё подписали согласие. Но как объяснила классная руководитель что прививки детям ставить не будут. Просто школа отдаст бумагу о том что школа полностью привита от гриппа.
Я бы всё равно не стала подписывать
Prosto-love #8
Я бы всё равно не подписала.
Могут ведь реально взять и проколоть, когда будет удобно, ведь разрешения уже есть
Prosto-love #10
Государство будет давить на ПДН .чтоб те давили на родителей .ну это моё мнение
Чем дальше, тем хуже((
🐞🅰🅼🅰🅽🅸🆃🅰🐞 #13
Я бы всё равно не подписала.
Могут ведь реально взять и проколоть, когда будет удобно, ведь разрешения уже есть
Я тоже так думаю .это пи**ец
Итали1 #9
Да пофиг , мой в школу не пойдет
Будет на дому обучаться?

В принципе, это отличный вариант для такой ситуации
Такое ощущение, что бабки на шабаш собрались😁... Простите🙄
🐞🅰🅼🅰🅽🅸🆃🅰🐞 #16
Будет на дому обучаться?

В принципе, это отличный вариант для такой ситуации
Вообще в деревню уедем
тая #17
Такое ощущение, что бабки на шабаш собрались😁... Простите🙄
Я видела несколько фото. Они очень решительно настроены. Прям пугающе решительно 😳
У нас школы закрыли сегодня некоторые
Эта вакцина до сих пор не изучена.
Обычно на изучение лекарства уходит несколько лет, а тут месяц и начали колоть всем подряд. По быстрому на бомжах провели вакцину - живой да и ладно. И все.
брюНетка1006 #21
Эта вакцина до сих пор не изучена.
Обычно на изучение лекарства уходит несколько лет, а тут месяц и начали колоть всем подряд. По быстрому на бомжах провели вакцину - живой да и ладно. И все.
30 лет пытаются сделать вакцину против африканской малярии
Детей в первую очередь надо прививать а то так и будет локдаун за локдауном пока не рухнет вся мировая экономика
У нас 5кл на удаленку переаели
матрёшка #23
Детей в первую очередь надо прививать а то так и будет локдаун за локдауном пока не рухнет вся мировая экономика
В первую очередь нужно исследовать вакцину и побочки, которые она даёт☝
🐞🅰🅼🅰🅽🅸🆃🅰🐞 #25
В первую очередь нужно исследовать вакцину и побочки, которые она даёт☝
Было бы прекрасно, но обстоятельства не позволяют больше тянуть с этим.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery
AppStore