Тупо я

Кто себя узнал?
  • 19.10.2021
🤣🤣🤣🤣как знакомо
О да. Но ГДЗ всегда выручает
Я как-то с дочкой подружки делала уроки для 4-го класса 🤦‍♀️ так стыдно за себя мне ещё никогда не было 😂
Prosto-love #2
О да. Но ГДЗ всегда выручает
Это точно. Но объяснить что-то это нечто
mywSISI #3
Я как-то с дочкой подружки делала уроки для 4-го класса 🤦‍♀️ так стыдно за себя мне ещё никогда не было 😂
Во у меня сейчас 4 класс
Devil_girl #4
Это точно. Но объяснить что-то это нечто
Учить иностранные языки это треш. Когда у ребенка четыре иностранных языка .из них (славо богу😆)знаю только русский и немного английский .пару слов могу сказать на мордовском. И всё.Сын просит помочь выучить язык .в итоге я смотрю на него .он на меня а кругом тишина 🤣
Prosto-love #6
Учить иностранные языки это треш. Когда у ребенка четыре иностранных языка .из них (славо богу😆)знаю только русский и немного английский .пару слов могу сказать на мордовском. И всё.Сын просит помочь выучить язык .в итоге я смотрю на него .он на меня а кругом тишина 🤣
У меня английский, в школе учила немецкий. Знают только украинский, Русский и Польский (+-)
Prosto-love #6
У них сейчас такая программа, я там ничерта не понимаю
Devil_girl #8
У них сейчас такая программа, я там ничерта не понимаю
Готовят наших детей сразу в депутаты.
Prosto-love #9
Готовят наших детей сразу в депутаты.
Я представляю, что будет дальше. Сейчас английский с дет сада уже
Devil_girl #10
Я представляю, что будет дальше. Сейчас английский с дет сада уже
Ребенок уже как родится должен знать походу как минимум алфавит и читать по слогам. 😆
Prosto-love #11
Ребенок уже как родится должен знать походу как минимум алфавит и читать по слогам. 😆
Сразу в роддоме имя и фвамилию называет. 😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery
AppStore