#Лячесфоткала

Осень. 🍁
Сегодня муж приезжал, до этого 2 месяца назад. Дал денег на ребёнка и мне на др прошедший. Сказал что в суд отправил документы по выплате ипотеки что бы уменьшить алименты, насколько знаю суд завтра, что решат наверное к концу месяца узнаю. По разводу было 1 слушанье, он не приезжал, следующее в ноябре.
У нас тут парень с моего параллельного класса пару лет назад в аварию попал, еле выжил, долго в реанимации был, друг его умер. В эту субботу он опять летел и сам разбился на смерть и невинных убил, кошмар какой-то, вот так едешь по делам и какой-то гонщик которому жизнь не нужна убивает...
  • 19.10.2021
Красиво у вас, в деревне!
Он хочет уменьшить алименты на дочку? Потрясающе
Не поняла, он думает из-за ипотеки ему алименты уменьшат?
Он платит 25% от зп, и твёрдая сумма?
Я когда читаю про твоего бывшего, то даже сама злиться начинаю. Абсолютный придурок
Somel #1
Красиво у вас, в деревне!
Это да.)
Чертоffка #3
Не поняла, он думает из-за ипотеки ему алименты уменьшат?
Ему так сказал адвокат. 🤷‍♀️
Чертоffка #4
Он платит 25% от зп, и твёрдая сумма?
Я твёрдую прошу.
Artemida #5
Я когда читаю про твоего бывшего, то даже сама злиться начинаю. Абсолютный придурок
Нууу, зато сейчас денег дал, а то я хотела кредит брать. 😅
chtd #2
Он хочет уменьшить алименты на дочку? Потрясающе
На меня.
Di_______Zi👑 #8
Я твёрдую прошу.
И проси. И не отступай. Как меня раздражают такие мужики.
Чертоffка #11
И проси. И не отступай. Как меня раздражают такие мужики.
Завтра вроде суд, посмотрим что решит. Но муж предупредил хоть что если выйду на работу то на меня алименты прекратятся, я не знала этого.
Di_______Zi👑 #12
Завтра вроде суд, посмотрим что решит. Но муж предупредил хоть что если выйду на работу то на меня алименты прекратятся, я не знала этого.
Да, тут он прав.
Ты просишь 1 прожиточный на ребёнка?
Чертоffка #14
Ты просишь 1 прожиточный на ребёнка?
Нет, пол рюпрожиточного на ребёнка и на меня так же.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery
AppStore