Глупый вопрос по - моему. Но ладно

Спустя какое время вы уронили свой телефон?


Я сегодня, спустя 3 месяца🥲 Но ттт ничего с ним не случилось. На чехол упал.
  • 19.10.2021
В первый же день. Но благо спас чехол и защитка
Прошла ли неделя, наверное, нет. Но попав в руки сына, телефон летал 🤣
Работает, лагает правда уже, но точно не от падений. Просто хуавей "плохой "
Не помню,но падает бывает
🚹⛵ #1
В первый же день. Но благо спас чехол и защитка
Защитка в дребезги была снизу экрана.
Вот этот, который сейчас, спустя 4 дня, разбила камеру
Те телефоны которые я сама выбираю, где-то через мес 5-6 но незначительно, без последствий, один раз муж купил телефон сам выбрал (черный не люблю черный цвет) хонор 10i я его уронила случайно он треснул экран, и тут же еще два раза подряд, и капец настал ему, ходила две недели всего с ним
Сразу почти. В ванну окунула,булькнул так,что я и не сообразила сразу
Музыку слушала
Через месяца 3 ребенок обписал
Блин, как вы умудряетесь их бить, вот честно, не понимаю😂. У меня третий по счету смартфон и ни разу не битый,хотя и падал.
🅱🌊 #10
Блин, как вы умудряетесь их бить, вот честно, не понимаю😂. У меня третий по счету смартфон и ни разу не битый,хотя и падал.
Я тоже никогда не била тьфу тьфу.
🅱🌊 #10
Блин, как вы умудряетесь их бить, вот честно, не понимаю😂. У меня третий по счету смартфон и ни разу не битый,хотя и падал.
Вам повезло. Я на ровном месте шла, второй телефон выпал из рук. Вот и всё,экран в дребезги,так и ходила,с паутиной на экране
Поняла иногда,но не критично, а два месяца тому так пи**анулся о лестницу, что я думала ппц будет экрану, но нет. Он просто погнулся.😑 Но ттт, на работоспособность не влияет
Я сегодня с подоконника уронила. Блин, аж плохо стало, боялась поднять 😂
Однажды,наебнула с этажа. Как такое может быть? Аккуратно в пролёт,с пятого на первый
↔✈ #15
Однажды,наебнула с этажа. Как такое может быть? Аккуратно в пролёт,с пятого на первый
Господи
Я не представляю. И что с телефоном?
Автор #16
Господи
Я не представляю. И что с телефоном?
Динамик. Я всех слышу,меня-никто
↔✈ #17
Динамик. Я всех слышу,меня-никто
Жесть..
Каждяй день в хлам
🏨📨 #19
Каждяй день в хлам
😂жесть
Проще спросить в какие дни я его не роняла🤣
Уронила через 2 недели. На каменный пол. Год ходила с разбитым. Потом отремонтировала. Любимый был телефон. С тех пор аккуратно ношу. Наверно надо один разбить чтобы потом бережно относится)))
🚇💎 #21
Проще спросить в какие дни я его не роняла🤣
Все так плохо? 😆
Автор #23
Все так плохо? 😆
Ну у меня ребёнок часто берет и роняет.Или даже швыряет.Игра у нее дебильная-стырить у меня телефон и зашвырнуть куда-нибудь)
Чего только не случилось с моим телефоном,
Дети ,часто берут, сама в спешке и в разных случаях уронила,пока работает
🚇💎 #24
Ну у меня ребёнок часто берет и роняет.Или даже швыряет.Игра у нее дебильная-стырить у меня телефон и зашвырнуть куда-нибудь)
😁😁😁 да это естественно))
У моей и планшет и телефон мой старый, свой пытаюсь не давать
🚝💭 #2
Прошла ли неделя, наверное, нет. Но попав в руки сына, телефон летал 🤣
Работает, лагает правда уже, но точно не от падений. Просто хуавей "плохой "
Мой хуавей и летал и тонул три раза , работает третий год без нареканий как новый 🙄 а какой у тебя ?
⚓🚒 #28
Мой хуавей и летал и тонул три раза , работает третий год без нареканий как новый 🙄 а какой у тебя ?
Y6, 2019г
🚝💭 #29
Y6, 2019г
Не знаю такой . к меня до этого был п9лайт тоже и летал и тонул 4 года отработал. Сейчас п30лайт третий год пошел работает . люблю хуавейчики
В день покупки, и трещина на экране
Мой часто падает когда первый раз был я не помню😄 сразу купила к нему противоударный чехол
Ахаха в первый же день уронила, муж сказал не купит мне айфон 11
📨🏉 #33
Ахаха в первый же день уронила, муж сказал не купит мне айфон 11
А какой щас телефон?
Автор #34
А какой щас телефон?
Редми нот 9
📨🏉 #35
Редми нот 9
И у меня))
Автор #36
И у меня))
Хороший тел, мне нравится в принципе
📨🏉 #37
Хороший тел, мне нравится в принципе
И мне очень нравится 😍 редми очень классные))
Автор #38
И мне очень нравится 😍 редми очень классные))
Да, муж и маме своей купил и себе, вся семья с такими ходит. А сейчас муж хочет айфон 10 , А я айфон 11
📨🏉 #39
Да, муж и маме своей купил и себе, вся семья с такими ходит. А сейчас муж хочет айфон 10 , А я айфон 11
Я больше по андроидам 😁 я помню у меня были айфоны, на холоде выключались постоянно
Автор #40
Я больше по андроидам 😁 я помню у меня были айфоны, на холоде выключались постоянно
А, ну сейчас говорят хорошие не выключаются
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery