Заболела при беременности

Я уже совсем забыла чем лечиться. 3триместр (30нед) температура 38 ровно. Пила сегодня порошки вроде легче, но что пить чтобы наверняка избавиться от болезни?
У меня только температура, и слабость. Больше ничего нет🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
  • 19.10.2021
К врачу сходить
Ой, что вы там пьте? Идите к врачу. И вообще при такой темпе и беременной можно скорую вызвать.
Зачем задавать такие вопросы здесь?Учитывая нынешнюю ситуацию в мире,надо бежать к врачу ,а не самолечением заниматься
🔡📃 #3
Зачем задавать такие вопросы здесь?Учитывая нынешнюю ситуацию в мире,надо бежать к врачу ,а не самолечением заниматься
Я думала мы вправе задавать тут любые вопросы. А на врачей полагаться себе дороже.
Автор #4
Я думала мы вправе задавать тут любые вопросы. А на врачей полагаться себе дороже.
Ну значит сидите и ждите,а потом если вдруг что не плачьте
Порошки нельзя при беременности пить, если от температуры то выпейте парацетамол. И как уже написали многие-идите ко врачу. Чем думаете непонятно, себя не жалко, пожалейте малыша в утробе
🍘➡ #6
Порошки нельзя при беременности пить, если от температуры то выпейте парацетамол. И как уже написали многие-идите ко врачу. Чем думаете непонятно, себя не жалко, пожалейте малыша в утробе
Да вот же, выпила уже. И малину завариваю🤷‍♀️ питьё то нужно...
Оцилококцинум
🆑🈳 #8
Оцилококцинум
Хорошая вещь. Пью уже 👍
Автор #7
Да вот же, выпила уже. И малину завариваю🤷‍♀️ питьё то нужно...
Пейте чай с лимоном и мёдом, раз вам нужно питье
Я пила воду с имбирём
Деринат в нос, парацетомол
Лизобакт
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery