Что бы вы сделали!? Дать или не дать?

Я развелась, сейчас в квартире делаю ремонт капитальный! Бм отказывается помогать что ли бо делать там, ну и так понятно что ему это нах не надо, хотя он с руками. У меня тут наметился молодой человек, тоже с руками и даже сам предложил помогать мне в ремонте, говорит что есть у него желание! Ну естественно он хочет меня, а я все отнекиваюсь... Подруга говорит, не сотрётся. А я вот не могу вот так взять и лечь хз с кем. Я думаю лучше деньги отдам чем буду давалкой. Может я уже постарела так думать, может правда не сотрется? За то деньги при мне останутся и любовник
  • 19.10.2021
Ну он хотя бы нравиться вам должен
Блин 🤣 не обижайся, но то начальник и "не сотрётся", теперь новый вариант 😂
Не,я бы не дала. 🤣🤣🤣
Так пусть поможет с ремонтом,а вы не давайте все равно
Вброс хороший
Да неее, не сотрется🤣🤣🤣
Сначала пусть ремонт сделает. А потом посмотрите на качество ремонта .скажите какой ремонт ,такой и секс будет.
➰🚓 #7
Сначала пусть ремонт сделает. А потом посмотрите на качество ремонта .скажите какой ремонт ,такой и секс будет.
Спасибо 😁👍
🐦⛺ #1
Ну он хотя бы нравиться вам должен
Нравится
🐀🍘 #2
Блин 🤣 не обижайся, но то начальник и "не сотрётся", теперь новый вариант 😂
Что есть то есть😁
📔📣 #6
Да неее, не сотрется🤣🤣🤣
Я тоже так думаю и боюсь
🐩🎻 #5
Вброс хороший
Это реально
Сначала стулья потом деньги, пусть делает, а там уже видно будет. А то как-то не хорошо получается, типа вы должны дать ему сначала, а потом он сделает помощь, а может и не сделает....
Капец.для меня это вообще не допустимо,
Может сменить мч?👀
Подождите давать. Может симпатия симпатией к вам, а у него в голове и деньги за ремонт взять, и с вами полюбоваться. Сейчас таких товарищей много.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery