Смотрите какая прелесть

Не для впечатлительных. Видео с дачи родителей. Если по видео не понятно, это клопы-вонючки. До обработки и после того как потравили их. Короче, ходят слухи, что специально завезли их сюда, но я даже не знаю. И раньше они были, только их было намного меньше
  • 19.10.2021
Капец
Это до
Клопы ?
🎂📫 #4
Клопы ?
Да, они так официально называются
Автор #5
Да, они так официально называются
Мраморный клоп, во
Американцы завезли в Грузию. Оттуда они добрались до нашего юга.
🎂📫 #7
Американцы завезли в Грузию. Оттуда они добрались до нашего юга.
Вот я это же читала, не знаю, насколько правда
Афигеть
Их в Грузию завезли, а они через Абхазию стали распространяться , 😕нам так сказали , мы три года назад в Абхазии отдыхали там почти на границе с Грузией прям рядом, их тьма была везде места не найти в домах жесть. Я с ума сходила😭 у меня не переносимость насекомная🙈 😂
🚀🛁 #10
Их в Грузию завезли, а они через Абхазию стали распространяться , 😕нам так сказали , мы три года назад в Абхазии отдыхали там почти на границе с Грузией прям рядом, их тьма была везде места не найти в домах жесть. Я с ума сходила😭 у меня не переносимость насекомная🙈 😂
Я тоже их ненавижу 😁
Это кошмар! Как и чем их травить. У нас их тоже очень много. И вонь от них ужасная. У нас в котельной и коридоре они. Бью и выметаю, потом мою всё с пахучкой какой нибудь.
💠🌋 #12
Это кошмар! Как и чем их травить. У нас их тоже очень много. И вонь от них ужасная. У нас в котельной и коридоре они. Бью и выметаю, потом мою всё с пахучкой какой нибудь.
Могу сфоткать свой спрей, недавно купила
Автор #13
Могу сфоткать свой спрей, недавно купила
Буду благодарна
Автор #15
Спасибо. Буду пробовать.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery