Последние несчастья, произошедшие в семьях девочек, рвут сердце💔

Нет слов, чтобы утешить в таком горе... Врагу не пожелаешь пережить такую боль.
Думаю, на форуме не было ещё такой беды и многие не знают, как себя вести. Я не знаю.
Но в знак глубокого сочувствия и с самым искренним желанием хоть как-то поддержать, я сменю аву до конца этой самой тяжёлой недели.
И каждый раз, заходя в приложение, буду посылать вам лучи поддержки. Ведь сила мысли - это не пустой звук.
Пусть Бог, Вселенная... Всё, во что верите и нет, помогут вам в эти тяжёлые дни.
  • 19.10.2021
Я тебя поддержу ! Искренне соболезную
Согласна, что даже не знаешь, как лучше поддержать и что сказать. Сил и терпения девочкам, очень жаль, что им пришлось столкнуться с такой утратой и болью.
Что случилось? А то я тут редкий гость сейчас
интуиция👑Мисс_Зима #3
Что случилось? А то я тут редкий гость сейчас
У двух девочек умерли мужья в один день, ужасная трагедия
Поддерживаю. Сил им и терпения. Нельзя найти такие слова, чтобы утешить.... их просто нет.
Artemida #4
У кого?
Согласна. Я слабо представляю,вот эти соболезнования,но пусть будут (у меня мама плохая), всё бесполезно
интуиция👑Мисс_Зима #6
У кого?
У Бегущей с волками и Cassiopeia
И это так больно, просто больно.
Я тоже не знаю какими словами в такой ситуации поддержать. Когда слышу что кто-то умер, просто падаю в ступор.
Что не говори человеку, но боль потери не унять 😔😢
Нужно время, сил и терпения девочкам. Очень жаль, что в такое время живём ((
Поддержу
Вроде и чужие люди мы все здесь, но тяжело пройти мимо такого горя... нет ничего страшнее, чем смерть любимых, даже думать об этом страшно, какого сейчас девочкам, наша поддержка всецело с ними в эти трудные дни🙏🙏🙏
Держитесь родные,помните у вас есть детки. А мужя теперь,ваши ангелы хранители. 😭😭😭😭🙏🙏🙏🙏
Искренне соболезную всем к кому постучалась беда 😔
Да уж не какие слова не помогут!
Сил вам девочки , искренние соболезнования , держитесь из за всех сил 🙏
Подержу, я не могу найти слов, пресловутые шаблоны не помогут, но я вместе с вами помню и соболезную.
Дааа, поддерживаю.... Как страшно, даже просто предоставить все это.... Дай бог девочкам сил пережить эту трагедию...
Artemida #8
У Бегущей с волками и Cassiopeia
Танцы с волками
Artemida #4
Очень страшно 😔
Стервелла #19
Танцы с волками
Точно, я аж перепутала от таких событий. Спасибо, что поправила
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery