А я считаю, уж лучше так открыто. Это намного честнее, чем избавится от ребенка выбросив его в мусорку или оставив на улице замерзать.

Виктория Фефелова опубликовала в соцсетях объявление, в котором сообщила о том, что готова отдать трехмесячного грудничка добрым людям, так как у нее самой проблемы со здоровьем и воспитывать ребенка она не может и не хочет. Рожала женщина в Уфе. В беседе с корреспондентом «Петербургского дневника» она сообщила, что до сих пор находится там и собирается вернуться в Петербург, как только решит «ситуацию с ребенком».
  • 19.10.2021
Так просто отдать. Ппц, но лучше уж так конечно
Конечно, так лучше, чем в мусорку.
Интересно, почему она аборт не сделала.
Ну человек без проблем с головой так не отдаст своего ребенка первому встречному. Видно кукуха уехала
Отнесла бы в дом малютки. Там хоть как-то проверяют будущих родителей
Я вобще себе плохо представляю как это взять и отдать просто 😅 без официальных служб
🍇🍙 #4
Отнесла бы в дом малютки. Там хоть как-то проверяют будущих родителей
В том, что проверяют будующих родителей да. Но как там обращаются с детьми, как с тварями.
А что она 3 месяца ждала.сразу не отдала.
🍇🍙 #5
Я вобще себе плохо представляю как это взять и отдать просто 😅 без официальных служб
Да потому что это нереально. Это ненормально, и незаконно.
🔱🐆 #8
Да потому что это нереально. Это ненормально, и незаконно.
Если деньги у будующих родителей будут,все реально
🏊♑ #9
Если деньги у будующих родителей будут,все реально
Этой ситуацией, так или иначе, займутся спец.службы.
Даже суррогатное материнство, которое за деньги, ведётся через клиники и тд.тп
А потом через несколько десятков лет будет искать своего ребенка .чтоб поиметь с него бабла
🏊♑ #9
Если деньги у будующих родителей будут,все реально
Это же не вещь какая-то. А в нашей стране, на сколько мне известно, торговля людьми (пусть и такими маленькими) запрещена
Я не поняла, а почему она не отказалась в роддоме сразу? Или сейчас не отдаст в дом малютки? Она хочет денег за ребёнка? В чем смысл?
🏊♑ #6
В том, что проверяют будующих родителей да. Но как там обращаются с детьми, как с тварями.
Ну а этот вариант лучше. Купят этого ребенка извращенцы или органы из него повытаскивают
Нормальные люди детей находят не таким образом
🔱🐆 #12
Это же не вещь какая-то. А в нашей стране, на сколько мне известно, торговля людьми (пусть и такими маленькими) запрещена
Уголовка, конечно
Надеюсь этим чудовищем займутся органы
🏊♑ #6
В том, что проверяют будующих родителей да. Но как там обращаются с детьми, как с тварями.
+ и ещё детей часто возвращают в детские дома обратно. Это тоже ужасно.
Что в башках у людей? Нет,я всему могу найти оправдание,но не в данной ситуации
Теперь она сядет, это куда лучше .
Лучше чем отдать в дет дом
Разумеется
Не выкинуть
🌟🕤 #13
Я не поняла, а почему она не отказалась в роддоме сразу? Или сейчас не отдаст в дом малютки? Она хочет денег за ребёнка? В чем смысл?
Об этом история умалчивает. СМИ просто раздувает скандал. Что там на самом деле и какая ситуация одному Богу известно
Автор #24
Об этом история умалчивает. СМИ просто раздувает скандал. Что там на самом деле и какая ситуация одному Богу известно
Кстати, вполне возможно, что там вырвали из контекста. Информацию можно по-разному подать, может там была история определенная.
Автор #24
Об этом история умалчивает. СМИ просто раздувает скандал. Что там на самом деле и какая ситуация одному Богу известно
Если это все неправда, то и бояться ей нечего, верно?
А если правда и она пыталась спихнуть ребенка через авито - слава богу, что у нас есть пдн и спасибо сми за огласку
🍇🍙 #27
А если правда и она пыталась спихнуть ребенка через авито - слава богу, что у нас есть пдн и спасибо сми за огласку
Это да, если правда не на её стороне, то жесть. Продавать ребенка, в любом случае, нельзя и запрещено законом, если такая ситуация
🌟🕤 #28
Это да, если правда не на её стороне, то жесть. Продавать ребенка, в любом случае, нельзя и запрещено законом, если такая ситуация
Конечно. Ни один нормальный человек не откликнется на такое объявление, потому что все понимают, что так нельзя. Зато выстроится очередь отморозков с даркнета
Проблемы со здоровьем тоже разные бывают. Я редко смотрю русские фильмы, но помню есть один Я БУДУ РЯДОМ там девушка болела раком и тоже искала новых родителей для сына.
Кстати, очень советую посмотреть.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery