Планирование малыша

Привет, девушки. Скажите пожалуйста кто беременел на дюфастоне? Как принимали? И помогло ли?
  • 08.03.2019
10 дней по 1 таблетке в день после овуляции
🔴🌖 #1
10 дней по 1 таблетке в день после овуляции
Спасибо. А как быстро помог?
Мне помог.
🐁🔩 #3
Мне помог.
Спасибо )
Автор #2
Спасибо. А как быстро помог?
Не помог. Во-первых, он не помогает забеременеть. Он поддерживает уже имеющуюся беременность. Во-вторых, он не всем подходит. В-третьих, причина может быть не в недостатке прогестерона, а в другом
Сдравствуйте,девочки подскажите,плиз.. планируем второго ребеночка,первому уже 8лет,у меня проблема ,не регулярные монстры😔пропила Джес три мес,на отмене сказали беременеть,не получилось,доктор назначала Дюфастон с 15по 25д. ц. пропила три мес... и без результатно ... На УЗИ ходила ,все хорошо,овуляция наступает,в том мес. желтое тело в правом яичнике.. индометрий хороший.... но увы... вот в этом цикле жду монстров,и мне посоветовали настойку боровая матка ... уже все испробывала... руки опускаются
🎹㊙ #6
Сдравствуйте,девочки подскажите,плиз.. планируем второго ребеночка,первому уже 8лет,у меня проблема ,не регулярные монстры😔пропила Джес три мес,на отмене сказали беременеть,не получилось,доктор назначала Дюфастон с 15по 25д. ц. пропила три мес... и без результатно ... На УЗИ ходила ,все хорошо,овуляция наступает,в том мес. желтое тело в правом яичнике.. индометрий хороший.... но увы... вот в этом цикле жду монстров,и мне посоветовали настойку боровая матка ... уже все испробывала... руки опускаются
Мужу надо проверяться.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery