Работа, работа 😁

Я работаю рекрутером, удаленно. Так вот, помимо сайтов с вакансиями, я ещё размещаю их в соц сетях.
И вот даже не знаю, что больше, бесит или умиляют комменты из разряда:"Моя соседка получила столько,то за полный месяц, а у вас в вакансии столько, вы врёте" или "Это рабский труд, за такие деньги рабоотать". Бла бла бла! Суукааа! Пройди мимо. Вот они тупые? Это рабочие специальности. И да есть ЗП меньше, но там график 5-6 ч в день, есть и больше.
Но вот диванные "короли" и "королевы", обязательно прокомментируют.
Заметила, что больше всего злопыхателей на Фейсбук😁
Я даж чё то ржу 😁
  • 19.10.2021
🐪🍭 #1
Вы. Бы хотели теперь. Всегда есть просто забей. Хрен. Я. Когда. Территориальным работала. Школьном питании. У меня. В шесть часов утра. Шёл мотать загов я. Каждую ночь носила характер. Пресекала. Но. Я понимаю. Что. Люди. За. Долбанные. А люди которые. Там. Реально разруливает. Их проще. Поставку принятия они взяли. Столе. Или. Так. Здесь. Ушли. Там. Попросили заместителя а. Потом говорит она. Положит латинами извините вы. По часам. Работает. Премия этом не. Переставая или что-то. Там да. Нужно. Нервную систему. Иметь. Вообще. В. Сфере. Такое. Кадровый. Остального так. Что. Сил. И забей
🐪🍭 #4
Снося ещё один вопрос. По поводу. Такой работы но удалён. Ты. Можешь. Мне было. Там. Вообще. Принципиально устройств. Прощать я не работаю из-за того что. Дети. Постоянно болеют. В таком графике. Не. Всю. Зарплату. Поэтому. Если есть что-то подобное. То. Мощное кино. Там ссылку. Я попробую. Себя. Ниже. Чем все равно. Дома. Сижу
Можно спросить?
Сколько зп у рекрутера?
Ищу работу, удалённо. Столько лохотрона😁
🚎㊗ #7
Можно спросить?
Сколько зп у рекрутера?
Ищу работу, удалённо. Столько лохотрона😁
У меня зависит ЗП от того сколько человек устроится на работу. Я работаю удаленно по договору подряда. График свободный. Это по рекрутингу. Сейчас прохожу стажировку на оператора колл-центра 2 месяца, а там тоже удаленка
Если есть вопросы, пишите в ЛС, помогу😁
Сама скоро буду в поиске работы, так что отмечусь здесь 😅
Девочки если возникнут вопросы по поводу удалёнки, пишите в ЛС. Опыт есть, поделюсь с вами😁
Автор #8
У меня зависит ЗП от того сколько человек устроится на работу. Я работаю удаленно по договору подряда. График свободный. Это по рекрутингу. Сейчас прохожу стажировку на оператора колл-центра 2 месяца, а там тоже удаленка
А так, зп уже получали?))
🚎㊗ #12
А так, зп уже получали?))
А то, работаешь - работаешь, и зп не видать 😁
🚎㊗ #12
А так, зп уже получали?))
Да, до 10000 т России. Но я лентяйка, сейчас вторая работа оператор колл-центра, 2 мес на офисе и там удалёнке, плюс сестре двоюродной помогаю с наймом, у нее клининговая компания. Сегодня заманалась
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery