🌌🌌🌌

Сегодня Луна в Овне и канун Полнолуния Охотника, а значит энергия дня не стабильна. Лучше больше отдыхать, заниматься творчеством, хобби и любым любимым делом. Только не тратьте время на споры, они абсолютно бесполезны и помешают вам загадать желание или обратиться с просьбой к Луне, если вы этого хотите.

Кстати, кто хотел составить карту желаний, то завтра вполне подходящий момент.

Лилит в оппозиции к Венере поднимет вновь темы о красоте, зависти и изменах. Может происходить мысленный флэшбек, когда вы вспомните своего бывшего партнёра, даже если не собирались этого делать. Либо кто-то из прошлого сам может напомнить о себе. И помните, сегодня достаточно нежелательно залипать на какой-то негативной мысле.

Тригон Меркурия и Сатурна хорошо повлияет на интеллектуальную деятельность, поможет в работе, особенно тем, кто работает с документами, составляет тесты и тд. Для учеников и студентов - это хороший транзит планет.

Секстиль Луны и Сатурна поможет преодолеть лень, зарядив энергией на выполнение запланированных действий. Хотя сейчас и не лучший период, чтобы начинать важные дела, но вот закончить незавершённые, сейчас очень хорошо. И уборка, кстати, сегодня даже полезна, чтобы очистить пространство в доме к Полнолунию.

Поскольку Полнолуние будет последним до Самайна, то мистические темы будут очень актуальны. Кто увлекается таким, то будет очень хорошо практиковать завтра гадания, ритуалы и получение новых знаний по эзотерике.

Если захотите, то я напишу пост, как завтра сделать себе браслет для увеличения материального достатка.

Всем удачи)
  • 19.10.2021
Пиши про браслет, очень интересно
Здравствуйте, не могли бы вы мне составить карту судьбы на сына?
🆚🌊 #2
Здравствуйте, не могли бы вы мне составить карту судьбы на сына?
Ко мне можно на ты) Напиши в личку)
🎏Ⓜ #1
Пиши про браслет, очень интересно
Ладно) Я давно такой себе сделала, думаю может и пригодится ещё кому-то)
Про браслет напишите пожалуйста
Тоже интересно про браслет
Понятно, девочки, значит напишу)
Пиши,конеш
Как карту желаний сделать?
И сразу можно написать что нужно для браслета, атрибутика, а то как всегда у меня чего нибудь и не будет, и я в пролёте, а так нечестно
📙🏊 #9
Как карту желаний сделать?
Достаточно просто, одни любят вырезать картинки из журналов и клеить на лист бумаги. Я делаю проще, выбираю картинки и делаю коллаж прям в телефоне, чтобы периодически смотреть на него. Но сама понимаешь, это все на визуализацию и надо приложить усилия и действия все равно)
📙🏊 #10
И сразу можно написать что нужно для браслета, атрибутика, а то как всегда у меня чего нибудь и не будет, и я в пролёте, а так нечестно
Надо будет зелёные нитки, только они нужны)
Автор #12
Надо будет зелёные нитки, только они нужны)
Отлично, это точно есть
Я прочитала только первую строчку. Наконец-то луна во мне
Мне завтра тему сдавать нужно по учебе, надеюсь удачный день будет
🐶🕘 #15
Мне завтра тему сдавать нужно по учебе, надеюсь удачный день будет
Да, должен быть для тех, кто учиться вполне удачным)
Автор #11
Достаточно просто, одни любят вырезать картинки из журналов и клеить на лист бумаги. Я делаю проще, выбираю картинки и делаю коллаж прям в телефоне, чтобы периодически смотреть на него. Но сама понимаешь, это все на визуализацию и надо приложить усилия и действия все равно)
Ух ты, вот так и сделаю тоже. На телефон, это проще 👌👌👌
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery