Флэшмоб

Есть у меня один дальний родственник, мы ровесники и с детства общались.
В подростковом возрасте общение наше стало довольно близким. И это на самом деле было очень удобно.
Окружающие считали нас за брата и сестру. .
Но он мне даже не троюродный.
Потом мы выросли , я уехала в другой город и долгое время не была на родине.
Мы переписывались и даже виртуалили.
И вот наконец-то я приехала , была новогодняя ночь, он позвал меня в ресторан, где отмечал праздник в компании своих друзей и девушки.
Я приехала уже поздно, они были все навеселе. Естественно он представил меня, как сестру.
Мне очень понравилась его девушка , красивая, утонченная, прям по моему вкусу, хотя мне редко кто нравится.
Я прошептала на ухо брату, что хочу ее. Он ответил - хорошо, все сделает.
После ресторана мы поднялись в номер в отеле. Не знаю, что он ей наговорил , что она согласилась.
Наверное была очень в нем заинтересована. Но вообще это был не первый ее контакт с девушкой.
Возможно вы теперь догадаетесь , кто этот аноним.
Кстати, больше всего удовольствие мне доставило наблюдать за ними, это было красиво.
В общем выбор брата я одобрила, но правда они потом расстались.
  • 19.10.2021
А кто это??? Может быть. Не понятно🤫🤔
🐚🔽 #1
А кто это??? Может быть. Не понятно🤫🤔
Это хорошо)
Итали!
Я б если честно просто офигела, к примеру мне нравится м, он приходит с девушкой представляя ее своей сестрой, и она потом присутсвует при нашем с ним сексе🙄
Блин забыла,брат уезжает сегодня?
🚃🚃 #4
Я б если честно просто офигела, к примеру мне нравится м, он приходит с девушкой представляя ее своей сестрой, и она потом присутсвует при нашем с ним сексе🙄
Ну она тоже слегка офигела )
🍆♈ #5
Блин забыла,брат уезжает сегодня?
Какой брат ?
Автор #7
Какой брат ?
Значит не вы,забыла ник девушки
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery