Давайте на минутку отвлечемся от лесбиянок

У нас вводят QR-коды. Зашла на Госуслуги (акк только что подтвердила), никакого QR-кода и вообще никаких данных по ковиду у меня там не значится. Ковидом я болела меньше чем полгода назад, диагноз стоял официально, но справку об этом мне не дали, дали при выписке с карантина просто бумажку с отрицательным ПЦР. Есть результаты положительных ПЦР, сохранённые на горздраве. Собственно говоря, знает ли кто-нибудь, как с такими вводными данными можно получить QR-код?
  • 19.10.2021
Это не на долго в Москве тоже было. Через несколько недель отменили
Мы с тобой болели в одно время, у меня есть в госуслугах и код и данные все
🐬🔶 #2
Мы с тобой болели в одно время, у меня есть в госуслугах и код и данные все
Поиском пробовала искать по фразе "коронавирус" ? Я у отца в акаунте тоже не могла найти, потом через поиск всё вылезло. Акаунта на момент вакцинации тоже не было у него
🕠🐭 #4
Поиском пробовала искать по фразе "коронавирус" ? Я у отца в акаунте тоже не могла найти, потом через поиск всё вылезло. Акаунта на момент вакцинации тоже не было у него
Пробовала. Пишет, сведения отсутствуют.
Может в РБ обратиться тебе
🐬🔶 #6
Может в РБ обратиться тебе
Рб это что?
Районная больница, данные же они дают
Вот,в больницу,в которой диагноз поставили. Там,в регистратуре,должна быть справка
Видимо, придётся туда тащиться...
Автор #10
Видимо, придётся туда тащиться...
Собираетесь с силами и идите,вам эта справка нужна. Вы, вроде как врач?
Я болела летом, лежала в больнице, а данные оттуда никуда не поступили. Про меня нет информации ни в поликлинике, ни в ковидцентре, ни на госсуслугах. Все делают вот так :🤷‍♀️
🚴🌻 #12
Я болела летом, лежала в больнице, а данные оттуда никуда не поступили. Про меня нет информации ни в поликлинике, ни в ковидцентре, ни на госсуслугах. Все делают вот так :🤷‍♀️
Мдаааа, потрясающе. Бардак какой-то.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery