Сон при беременности.

Блин девочки я сплю очень много. Стоит мужа на работу проводить и сразу спать. Раньше такого и не было.
  • 19.10.2021
Я вообще везде спала. Сяду в машину и сплю
🕚🎭 #1
Я вообще везде спала. Сяду в машину и сплю
Тоже сонькой была???
Автор #2
Тоже сонькой была???
Да, на ранних сроках особенно. Я даже когда в больнице лежала с угрозой, все 5 дней проспала, просыпалась только на процедуры
🕚🎭 #3
Да, на ранних сроках особенно. Я даже когда в больнице лежала с угрозой, все 5 дней проспала, просыпалась только на процедуры
Я как только забеременела вообще не просыпалась
Я всю беременность проспала🤣
Спите пока есть возможность.
🎯🎏 #5
Я всю беременность проспала🤣
Такая же фигня😄
🅾🅿 #8
Да. Сейчас. Период. Такой. Я тоже. Прям вот у меня только. Я. Говорю. Я вот знаю. Когда пальцы. То есть я вот сижу я не хочу. Готовить. И. Убираться. Не могу себя заставить понимаю. Что вот надо я уже даже вижу что. Надо. Убираться. Не могу. И спать постоянно хочется сейчас осень. Это нормально. Тянутся выгоняли ты. Сжёг летом. Тепло. Или там ещё что-то а сейчас. Такой странный самый. Период. Когда. Это вообще норма. Хандра. И. В принципе. Вот это вот. Постоянный. Сон. Все остальное. А вообще конечно. Себя. И мне. Себя. Тебе. Себя надо. Как-То. Заставлять. Борьба. С. Ленью. Короче мышление. А. Вот с этого. Соединять. Как только вы нормальный ритм войдёшь. Все будет окей
Да погода на улице холодная ещё
Вот и спите.
Я не спала почти всю беременность. В 4 часа ночи могла лежать и в потолок/в окно смотреть. Вот почему мне не хотелось спать?? 😩😩😩
А как же после родов хотелось 🤣🤣🤣🤣
🌼📍 #10
Вот и спите.
Я не спала почти всю беременность. В 4 часа ночи могла лежать и в потолок/в окно смотреть. Вот почему мне не хотелось спать?? 😩😩😩
А как же после родов хотелось 🤣🤣🤣🤣
Я наверное и после родов спать буду хотеть, 🤣
Автор #11
Я наверное и после родов спать буду хотеть, 🤣
Будете😊 но и будете вспоминать те дни, когда спокойно спали 😅
Я постоянно хотела спать в беременность
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery