Комментарии

Девочки, которые фукают в комментариях во флэшмобе , вам реально доставляет удовольствие прочитать "отвратительное " чтиво и нафукать внизу ?
Вы в курсе, что такое сильное отрицание может быть признаком латентного гомосексуализма?
  • 19.10.2021
😂
Господи сколько новых слов🙈😊
Жалко у меня таких историй нет😆
Прикольно читать🤭
Вообще я согласна. Это из разряда "фу, какая гадость - я обязательно прочитаю всё от корки до корки с предельным вниманием, чтобы, конечно же, просто узнать, какими ужасными вещами занимаются люди" 😂😂😂
Я честно ни одного поста не прочитала, я наверно ханжа, для меня это ну никак не уложится в голове, поэтому прошла всё мимо чтобы ненафукать
😆😀, всё ясно, понятно. Не обращайте внимание на негатив
Я не фукаю. Мне,на самом деле, плевать. Кто с кем спит,почему это должно быть плохо? Какая разница? В принципе,что другим людям неймётся?
После" что такое" ни слова не поняла, но по смыслу думаю это то что тот кто больше всех фукает тот пытается с собой бороться и сам этим "фу" является?
🍬🔑 #8
После" что такое" ни слова не поняла, но по смыслу думаю это то что тот кто больше всех фукает тот пытается с собой бороться и сам этим "фу" является?
Именно так, пытается отрицать в себе эту сторону личности
🤣🤣🤣👍👍👍
🚲🔐 #2
Господи сколько новых слов🙈😊
Да одно максимум
🤪🤪🤪
🐉🆙 #4
Вообще я согласна. Это из разряда "фу, какая гадость - я обязательно прочитаю всё от корки до корки с предельным вниманием, чтобы, конечно же, просто узнать, какими ужасными вещами занимаются люди" 😂😂😂
И не один раз
Мне лень все читать. Для меня свободные отношения ну как бы не очень. Не понимаю свингеров, би и прочих))) Не понимаю зачем когда вот и так штырило и штырит от своего мужчины любимого))) А кто-то не может наслаждаться простым, хочется дальше больше глубже 🤭 фукать не фукаю, но и принимать не обязана.
❓🔳 #15
Мне лень все читать. Для меня свободные отношения ну как бы не очень. Не понимаю свингеров, би и прочих))) Не понимаю зачем когда вот и так штырило и штырит от своего мужчины любимого))) А кто-то не может наслаждаться простым, хочется дальше больше глубже 🤭 фукать не фукаю, но и принимать не обязана.
А би тут вообще при чём? Би - это ориентация, а не тип отношений.
Факт. Однажды компания мужа узнала, что я дружу с парнем - геем давно . Была вечеринка (друга моего там не было) , но все мужики так рьяно узнавали про него, что да как с ним, подъ*ывали и меня, и его, смеялись, что я уже вслух предположила, что многие из них сами латентные гомосексуалисты 🤔 Если меня тема не трогает , не интересна - я не буду усираться и доказывать , что плохо / хорошо, правильно / неправильно. А у этих пукан подорвало прям.
🎁♐ #17
Факт. Однажды компания мужа узнала, что я дружу с парнем - геем давно . Была вечеринка (друга моего там не было) , но все мужики так рьяно узнавали про него, что да как с ним, подъ*ывали и меня, и его, смеялись, что я уже вслух предположила, что многие из них сами латентные гомосексуалисты 🤔 Если меня тема не трогает , не интересна - я не буду усираться и доказывать , что плохо / хорошо, правильно / неправильно. А у этих пукан подорвало прям.
Да мужчин таких много )
Автор #18
Да мужчин таких много )
Да!
🐉🆙 #16
А би тут вообще при чём? Би - это ориентация, а не тип отношений.
Ну в целом понятно что я имела ввиду. Я начну сейчас объяснять. Вы же меня тут зачуханите гетеро-ориентированную со моими традиционными взглядами на жизнь))))
❓🔳 #20
Ну в целом понятно что я имела ввиду. Я начну сейчас объяснять. Вы же меня тут зачуханите гетеро-ориентированную со моими традиционными взглядами на жизнь))))
А при чём тут взгляды на жизнь-то, если речь идёт о значении конкретного слова?..
🐉🆙 #21
А при чём тут взгляды на жизнь-то, если речь идёт о значении конкретного слова?..
Ты хочешь зацепиться что-ли? Что я разные по значению в один ряд поставила? Для меня все что за гранью не приемлемо. Не важно будь то ориентация, тип отношений, вид секса. Просто рвотный приступ. Тебе не понять)) Хотя нет, представь что мужчина тебя целует и хочет тебя?) вот тоже самое.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery