зимний костюм

Девочки, подскажите, раздельный костюм сколько грамм утеплителя берете ребенку? Интересует возраст 3+. 250 грамм - это норм до минус 25 градусов или мало для куртки?
  • 19.10.2021
Кошмар, мне что ещё и в этом придётся разбираться? 🤭
Я брала ребенку 300 , когда жила в таких условиях. Но 250 наверно можно, если с соблюдением правила 3 слоев
📝🆕 #2
Я брала ребенку 300 , когда жила в таких условиях. Но 250 наверно можно, если с соблюдением правила 3 слоев
Я обычно комбинезоны на зиму покупала, тоже 300-330 грамм утеплителя. Но и дочка не особо активная была. Сейчас хочу раздельный взять. Подумала может тоньше нужен.
🚃🔯 #1
Кошмар, мне что ещё и в этом придётся разбираться? 🤭
Хорошо, что у вас зима теплая) может проще будет)
Автор #3
Я обычно комбинезоны на зиму покупала, тоже 300-330 грамм утеплителя. Но и дочка не особо активная была. Сейчас хочу раздельный взять. Подумала может тоньше нужен.
Если сверху мембрана, то может и норм будет. Ну если что можно ж под низ теплое что-то одеть промежуточным слоем. Не всегда же -25
250 до -10 мне кажется вобще норм
Автор #4
Хорошо, что у вас зима теплая) может проще будет)
Я вообще хз тёплая зима у нас или нет. 😅
📝🆕 #5
Если сверху мембрана, то может и норм будет. Ну если что можно ж под низ теплое что-то одеть промежуточным слоем. Не всегда же -25
Да, верх мембрана. В общем посмотрю еще, потеплее. А у тебя не было комбезов керри?
Автор #8
Да, верх мембрана. В общем посмотрю еще, потеплее. А у тебя не было комбезов керри?
Неа
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery