Меньшинства

Вот тут много девочек пишет, что к ним приставали лесбиянки .
И тут я поняла, что ко мне ни разу в жизни они на приставали ! А они мне не мало !
В связи с чем вывод : они меня дискриминируют ?
  • 19.10.2021
И меня тоже 😁
Вообще ни разу? Серьезно? Ты же секси 🔥 Как это возможно
Я помню ко мне подруга приставала, жесть конечно была.
Действительно 😆🤔.как же я могла пропустить такое важное событие в своей жизни. Надо срочно находить лесбиянку и спрашивать что с мной не так 🤣
А у меня было дело 😂
💾↔ #4
Действительно 😆🤔.как же я могла пропустить такое важное событие в своей жизни. Надо срочно находить лесбиянку и спрашивать что с мной не так 🤣
Вот и мне !
🏨🆚 #2
Вообще ни разу? Серьезно? Ты же секси 🔥 Как это возможно
Видать не привлекательная для них ) спасибо !
К вам не приставали лесбиянки? Ощущаете себя дискриминируемой? Жизнь кажется пустой и печальной без приставаний лесбиянок?
Обращайтесь к Карасуме! Она поможет вам исправить эту ситуацию.
*звуки рекламы*
Два раза были случаи 😂
‼🏪 #8
К вам не приставали лесбиянки? Ощущаете себя дискриминируемой? Жизнь кажется пустой и печальной без приставаний лесбиянок?
Обращайтесь к Карасуме! Она поможет вам исправить эту ситуацию.
*звуки рекламы*
Да по ходу мне нужен твой ликбез !
Вот чтоб приставали не было. Обидненько даже, что со мной не так. Но одна была, с знакомым нашим пришла к нам в гости, и она мне то ой какие у тебя губы, то какие волосы а сама то к плечу прикоснется , то еще че так аккуратненько нерешительно , но даже муж потом на след день мне... Как то она к тебе не так, будто с намеками какими то.... В итоге через время оказалось что она би😄
📘🕤 #3
Я помню ко мне подруга приставала, жесть конечно была.
Отказали ?
📘🎹 #1
И меня тоже 😁
Я предлагаю создать сообщество, нас уже много
Сломай систему, найди лесби и трахни ее 😂
‼🏪 #8
К вам не приставали лесбиянки? Ощущаете себя дискриминируемой? Жизнь кажется пустой и печальной без приставаний лесбиянок?
Обращайтесь к Карасуме! Она поможет вам исправить эту ситуацию.
*звуки рекламы*
😂😂😂😂😂
🔹🐱 #11
Вот чтоб приставали не было. Обидненько даже, что со мной не так. Но одна была, с знакомым нашим пришла к нам в гости, и она мне то ой какие у тебя губы, то какие волосы а сама то к плечу прикоснется , то еще че так аккуратненько нерешительно , но даже муж потом на след день мне... Как то она к тебе не так, будто с намеками какими то.... В итоге через время оказалось что она би😄
Мужу не понравилось что ли ? )
Автор #13
Я предлагаю создать сообщество, нас уже много
Я за
🔹🐱 #14
Сломай систему, найди лесби и трахни ее 😂
Хотя бы пристану )
Ко мне тоже не приставала лесбиянка никогда, но впринципе меня это не парит😆
Автор #16
Мужу не понравилось что ли ? )
Да понравилось, какому мужику это не понравится то?просто это было как то не привычно что ли, неожиданно совсем. И тогда первый раз я ее видела и она меня тоже, от этого и непонятно все было
Автор #18
Хотя бы пристану )
Начинай. Сейчас все друг друга для начала полапаем😂🤭
📘🎹 #17
Я за
Назовите это объединение "Клуб угнетённых лесбиянками".
Так. Подожди. Если к тебе не приставали лесби. Но у тебя был опыт с девушкой . значит это ты приставала к кому то😂😂😂 дело раскрыто😂
🔹🐱 #23
Так. Подожди. Если к тебе не приставали лесби. Но у тебя был опыт с девушкой . значит это ты приставала к кому то😂😂😂 дело раскрыто😂
Ну би это же не лесбиянки )
Автор #24
Ну би это же не лесбиянки )
Ааааа, понятно, тут человеку только чистокровные лесбиянки нужны, как много требований:D
🔹🐱 #23
Так. Подожди. Если к тебе не приставали лесби. Но у тебя был опыт с девушкой . значит это ты приставала к кому то😂😂😂 дело раскрыто😂
И я как правило не приставала ) в основном это мужчина организовывал )
Автор #26
И я как правило не приставала ) в основном это мужчина организовывал )
🤣🤣🤣🤣🤣
Автор #12
Отказали ?
Нет )
Первый раз такое было, сама в шоке 😅😅
‼🏪 #25
Ааааа, понятно, тут человеку только чистокровные лесбиянки нужны, как много требований:D
У тебя хотя бы шансы есть, мы тоиуже в пролете😂😭😭😭🤣🤣🤣😭🤣
🔹🐱 #29
У тебя хотя бы шансы есть, мы тоиуже в пролете😂😭😭😭🤣🤣🤣😭🤣
Это конкуренция, детка)
Автор #26
И я как правило не приставала ) в основном это мужчина организовывал )
Вот это само то👍 когда мужчина все берет в свои руки в самом начале,независимо от колличества девушек перед ним. Дальше все уже само собой
Вообще можно просто пойти на показ какой нибудь коллекции одежды, там после фуршет часто и если активно улыбаться, то кто нибудь именно так и воспримет, что пора действовать 🤣
Я как-то раз была на одном мероприятии. И там была девушка)) Девушка по девушкам) Иииии...никогда за собой ранее такого не замечала, но готова была пристать к ней сама. Стильная короткая стрижка, костюм с иголочки, такая вся на стиле, прямо красотка. Она прямо манила)))) Такие флюиды от неё шли))
Ко мне не приставали. Хотя были намеки, но на берегу все обговорили. Какое-то время общались.
А вот подругу мою бишка "засосала"😁. А было как это. У моей подруги дома тусили, я она и парень с девушкой (они не пара). Ну и Парень был отвернут, моя подруга, мол пока мальчик не видит, подняла платье поправить трули. И ппц, со слов моей подруги ( я по делам ушла), эта девочка позвала ее в комнату, начала обнимать и целовать, куча комплиментов. Но кроме этого, дальше дело не пошло. Не знаю, что остановило. Моя подруга , возможно в душе бишка, но до этого не замечала за ней таких наклонностей, ну по крайней мере ко мне такого не проявляла. По ее словам, ещё чуть-чуть и по ходу был бы секс. Парень помешал😁
Ко мне приставала
🔹🐱 #31
Вот это само то👍 когда мужчина все берет в свои руки в самом начале,независимо от колличества девушек перед ним. Дальше все уже само собой
Да на то он и нужен , чтобы исполнять желания )
Автор #36
Да на то он и нужен , чтобы исполнять желания )
И, возможно, как раз поэтому к тебе именно лесбиянки и не приставали:D
‼🏪 #8
К вам не приставали лесбиянки? Ощущаете себя дискриминируемой? Жизнь кажется пустой и печальной без приставаний лесбиянок?
Обращайтесь к Карасуме! Она поможет вам исправить эту ситуацию.
*звуки рекламы*
🤣🤣🤣
‼🏪 #37
И, возможно, как раз поэтому к тебе именно лесбиянки и не приставали:D
Ну я же часто бываю и одна, у меня широкий круг знакомых
🈴🎾 #33
Я как-то раз была на одном мероприятии. И там была девушка)) Девушка по девушкам) Иииии...никогда за собой ранее такого не замечала, но готова была пристать к ней сама. Стильная короткая стрижка, костюм с иголочки, такая вся на стиле, прямо красотка. Она прямо манила)))) Такие флюиды от неё шли))
Да такие женщины встречаются , манящие
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery