Бывший

Мы с моим мч расстались 5 месяцев назад очень нервно. Крики, бросание трубок, посылание ко всем чертям. Я сразу удалила его из друзей. Через какое то время мы немного начали общаться. В основном списывались по каким то общим проблемам. Пару раз было такое, что он писал просто так, чтоб узнать как дела. Около месяца назад он кинул запрос на подписку, я приняла. А неделю назад приехал ночью пьяный с другом и попросил выйти. Сказал что очень скучает и приезжает к моему дому, к работе уже очень долгое время, но позвонить не хватает смелости. Спросил, есть ли у меня кто-то. Я ответила, что нет и тогда он сказал, что хотел бы встретиться, пообщаться. Я отправила его домой спать и сказала, что поговорим как проспится. На утро мы немного пообщались и на это всё. Уже неделю молчит и никаких действий. Я не очень то жду, просто мне не дает покоя эта история. Как вы думаете, почему он молчит, если хотел встретиться?
Уникальность: 100%
  • 2019.03.05 15:34
Наверное не так уж и хочет, просто был пьяный порыв
  • 2019.03.06 01:50
  • 2
Он от вас ждет что вы явитесь мужики сейчас нежные
  • 2019.03.06 06:55
  • 1
Как будто вы не знаете что по пьяне мы иначе думаем. Просыпается всякая мимишная ерунда. Наутро проснулся вспомнил,и опомнился скорее всего.
  • 2019.03.06 10:30
  • 2
Сложно судить об искренности этого поступка, с одной стороны - что у трезвого на уме... , С другой - может просто глупый поступок по пьяни. Трезвого то человека не всегда удается понять, а пьяного тем более ))
  • 2019.03.08 00:30
Написать сообщение