Нужен совет!

Состою в браке уже 3 года но последний год просто беда муж стал очень сильно пить.

Неделю таксует, так как на другую работу устраиваться не хочет, неделю пьёт не просыхаючи.

Пару раз швырял и один раз за горло схватил, но тут может сама виновата нечего с пьяным ругаться.

За квартиру плачу сама. Что делать уже не знаю просто крик души сегодня даже реквизиты для развода взяла, только он не хочет давать развод. Пытался помириться но я уже не хочу, так как от любви осталась только жалость.

Ревнует дико хотя я поводов не даю. Последнее время даже стала замечать что голову опущу и так хожу чтобы не дай бог кто не так на меня не глянул.

Простите за ошибки и отсутствие знаков препинания пишу рыдая да и голова особо уже не работает так как 3 ночи, не сплю.
  • 04.03.2019
Боже. Знаки препинания, пожалуйста, расставьте. Невозможно читать
Сделайте паузу в отношениях вы всего три года живете... а он себя так ведет Пусть некоторое время поживет один.
У меня было такое. Когда уехала в командировку вообще жопа началась. Допился до белки. Стал кидаться на меня и свою мать. Был огромный скандал и драка. Споили дружки. В итоге по белке все это было в 1 день выгнал меня из дома и детей не отдал. Всю ночь потом писал, чтоб я их забрала. На следующий день сам привез их. В итоге мы вместе не жили больше чем пол года. Ему этого времени хватило ( напиться, допиться и одуматься). Были после этого и разговоры и уговоры и скандалы с истериками. Ели пережила все это. Но он одумался, понял, что детей потеряет и меня. Вроде помогло. Тьфу, тьфу, тьфу уже прошло 8 лет и все у нас хорошо. Помогло нам в этом только расстояние. Хоть было и маленькое всего то 10 км. Но этого тоже хватило.
Забыла сказать, а развод я все равно сделала. Пусть будет. Теперь чуть что сразу могу выпереть и без всяких выяснений. Это тоже хорошо на него повлияло.
Не , нафиг такие отношения. Это каждый день как на войне.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery