Таблетосики

Подскажите название противозочаточных без рецепта гины, или их нельзя так пить?
  • 01.03.2019
У нас в роддоме всем Регулон выписывают,без анализов. Но лучше посоветоваться с гинекологом. Пила Линдинет 20 сама,так от мужа тошнило,так ,что аж позывы были. Такая побочка.
Уже шесть лет принемаю регулон
♠🚣 #2
Уже шесть лет принемаю регулон
А их вообще можно пить просто так без рецепта и консультации врача?
Автор #3
А их вообще можно пить просто так без рецепта и консультации врача?
Они все без рецепта продаются. Можно попробовать без консультации пить. Особо страшного ничего не произойдёт. Только начинайте правильно пить. Не в середине цикла!!
🍮⬜ #4
Они все без рецепта продаются. Можно попробовать без консультации пить. Особо страшного ничего не произойдёт. Только начинайте правильно пить. Не в середине цикла!!
В инструкции думаю все написано, но у меня 2 полоски, и зад4ржка 8 дней, так что не знаю... тестам не верю... к врачу попаду на недели... И узнаем
Автор #5
В инструкции думаю все написано, но у меня 2 полоски, и зад4ржка 8 дней, так что не знаю... тестам не верю... к врачу попаду на недели... И узнаем
Из троих детей,ни разу меня тесты не подводили. А насчёт инструкции,да,там все написано,но мало ли. У меня одна начала пить после месячных,такое носовое кровотечение открылось,еле остановила.
🍮⬜ #6
Из троих детей,ни разу меня тесты не подводили. А насчёт инструкции,да,там все написано,но мало ли. У меня одна начала пить после месячных,такое носовое кровотечение открылось,еле остановила.
Кошмар, вот и я боюсь... нужно к врачу с начало... А там уже все выяснится
🍮⬜ #6
Из троих детей,ни разу меня тесты не подводили. А насчёт инструкции,да,там все написано,но мало ли. У меня одна начала пить после месячных,такое носовое кровотечение открылось,еле остановила.
Плюс у меня зуд, и какие-то желтоватые выделения, я с таким никогда не сталкивалась... поэтому и не знаю... А врачи у нас ужас
Конечно пейте без назначения врача и анализов Конечно ничего страшного не произойдет. Кроме гормонального сбоя из-за неправильной дозировки и возможного бесплодия. А ещё можно копытца откинуть из-за тромбов и загущения крови🤷пробуйте на здоровье✊
🏤🕘 #9
Конечно пейте без назначения врача и анализов Конечно ничего страшного не произойдет. Кроме гормонального сбоя из-за неправильной дозировки и возможного бесплодия. А ещё можно копытца откинуть из-за тромбов и загущения крови🤷пробуйте на здоровье✊
Нет, я не собираюсь ничего прибывать... без врача
Принимала Линдинет 20,мне понравилось,побочек никаких не было.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery